Ou�a a Independente AM ao vivo!
 
 

 

Warning: getimagesize(controle/arquivos/noticias/f1b9cd42e8e2973e8910d45b1ba9de73.jpg): failed to open stream: No such file or directory in /home/futebolbarretos/www/ver_noticia.php on line 23

17/09/2008 - Definidos arbitros e representantes para o final de semana

Na foto o arbitro Luis Roberto Gonalves ( Bixigo) escalado para atuar na Srie A neste final de semana.

Confira toda a rodada:

10 RODADA SEGUNDO TURNO-21/09

JOGO:- OS PERIQUITOS X VILA RIOS
LOCAL:- FRIGORIFICO
ARBITRO::-
Repres: Talita Amorim

JOGO; - CERAMICA X BOM JESUS.
LOCAL:- ESCOLINHA
ARBITRO:-
REPRES:- Paulo Henrique

JOGO:- SANTA CECILIA X ADPM
LOCAL:- SANTA CECILIA
ARBITRO:-
REPRES:- Sidney de Queiroz

JOGO:- IBIRAPUERA X FRIGORIFICO
LOCAL:- IBIRAPUERA
ARBITRO:-
REPRES:- Dbora Ribeiro

JOGO:- VILA MARILIA X BARRETOS II
LOCAL:- ADPM
ARBITRO:-
REPRES:- Renata de Ftima Rodrigues

JOGO:- SO BENTO X DEMOCRATICUS
LOCAL:- ESCOLINHA
ARBITRO:-
REPRES:- Marcos Roberto
rbitros escalados para a Srie A: Julio Magosso, Jose Cardoso, Eduardo Ribeiro, Jose Adilsom Bispo, Luis Roberto Gonalves e Luciana Zimaro


CAMPEONATO AMADOR VARZEANO
SERIE B I FINAL
JOGO:- NAUTICO X MONTE NEGRO
LOCAL:- BARRETOS E.C.
Horrio: 09h15min HORAS
ARBITRO:- Flavio Causim
Assistente n 1: Benedito Faria
Assistente n 2: Jose Natal Ferreira
REPRES. Luis Damio


ESCALA DE ARBITRO E REPRESENTATES
CAMPEONATO RURAL

JOGO:- PR SEGURANA X INDEPENDENTE
LOCAL: REG. LAGOS
ARBITRO:-
REPRES. Talita de Oliveira

JOGO:- TAMBURIL X BUFFET COQUEIRO
LOCAL:- ROCHO
ARBITRO:-
REPRES:- Paulo Pedroso

JOGO:- SINDICATO X GULLS
LOCAL:- ADPM
ARBITRO:-
REPRES.

JOGO:- JUVENTUDE IBITU X CACHOEIRA
LOCAL:- FRIGORIFICO
ARBITRO:-
REPRES.; Naudo Jose Borges
__________________________________________________________
ARBITROS DO RURAL: Fabrcio Rodrigues, Jose Thomaz Neto e Carlos Sergio Alves


CAMPEONATO INTEGRAO
PLINIO DOS SANTOS
3. Rodada 20/09


JOGO:- MUTIRO X NADIR KENAN
LOCAL:- CAVALGANDO
ARBITRO: Jose Cordeiro
REPRES: Rogrio Domingos

JOGO:- VILA RIOS X SPORT
LOCAL:- PAULO PRATA
ARBITRO: Bruno Rocha
REPRES. Miriam Moreira

JOGO:- EXPOSIO X FUTURO CERTO
LOCAL:- REG. LAGOS
ARBITRO: Antonio Sarri
REPRES: Elizangela Cristina

JOGO:- BARRETOS II X DIFERENTES
LOCAL:- BARRETOS II
ARBITRO: Roberto Carlos Ladario
REPRES: Alessandra

JOGO:- FRIGORIFICO X AEROPORTO
LOCAL:- FRIGORIFICO
ARBITRO: Isaias de Oliveira
REPRES. Rubico perez

JOGO:- ADPM X CAMARES
LOCAL:- A.D.P.M.
ARBITRO: Vanderlei Alves
REPRES. Julio Mauzetto
_________________________________________________________


Busca de notícias      










Todos direitos reservados 2024 - Desenvolvido pela Williarts Internet