Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

01/06/2016 - Escala Arbitragem - Rodada 04 e 05/06/2016

Torneio Integração Plínio dos Santos

Quartas de Final - 04/06/2016

Mutirão Gomes x Audax
Arbitragem: Ladário
Representante: Henrique Fortunato
Horário: 15:30
Local: Rochão

Racib Rezeck x Meninos de Ouro
Arbitro: Carlos Eduardo Cassimiro
Representante: Simone Becaro
Horário: 15:30
Local: Barretos II

Instituto Cesalpina x Jockey Clube
Arbitro: Rodrigo Cabral
Representante: Jaqueline
Horário: 15:30
Local: Paulo Prata

Fundação LVF x Santa Cecília
Arbitro: Marco Antonio
Representante: Luiz Henrique Cocão
Horário: 15:30
Local: ADPM


Campeonato Varzeano Série A 2016

Rodada 3 - 05/06/2016

Camarões x ADPM
Auxiliares: Amauri e Eli Batata
Representante: Renata
Horário: 09:15
Local: Cavalgando

Bandeirante x Mutirão Gomes
Representante: Simone Becaro
Horário: 09:15
Local: São Bento

Predinhos x Atlético Vila Diva
Auxiliares: Luciana Zimaro e Ronaldo
Representante: Julio Mauzeto
Horário: 09:30
Local: Frigorífico

C.S.U. x Habitar Brasil
Auxiliares: Amilton x Tenente
Representante: Jaqueline
Horário: 09:15
Local: ADPM

Barretos II x São Bento
Auxliares: Sagui e Paulo Aleixo
Representante: Adriana Martins
Horário: 09:15
Local: Rochão

Amoreira x Ibirapuera
Auxiliares: Bozó e Minaré
Representante: Romualdo
Horário: 09:30
Local: Amoreira

Campeonato Varzeano Série B 2016

Rodada 2 - 05/06/2016

Improviso x Palestra
Representante: Bruno Rocha
Horário: 15:00
Local: Rochão

Bom Jesus x Heróis do Lar
Representante: Sheila
Horário: 15:00
Local: Cavalgando

Unidos Barretos II x Ass. Esperança e Vida
Representante: Henrique Fortunato
Horário: 15:00
Local: Frigorífico

Arsenal Gomes x Exposição
Representante: Rogério Domingues
Horário: 15:00
Local: Paulo Prata

Guarani x Cristiano de Carvalho
Representante: Naudo Borges
Horário: 09:15
Local: Barretos II

Ferroviário x Igreja Reviver
Representante: Luis Henrique
Horário: 09:15
Local: Fepasa

José Faleiros x Cecap
Representante: Paulo Henrique
Horário: 09:15
Local: Paulo Prata

Nova Barretos x Sampaio Correia
Representante: Luiz Henrique Cocão
Horário: 09:15
Local: Ibirapuera Árbitros Escalados: Paulo Aleixo, Bispo, Flavinho, Eduardo Ribeiro, Delei Alves, Sergio Alves, Reginaldo Ribeiro, Marco Aurélio (Índio), Cardoso, Bolão, Juliano, Rodrigo Andrade, Valtinho e Eli Batata.


Busca de notícias      










Todos direitos reservados 2022 - Desenvolvido pela Williarts Internet