Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

Warning: getimagesize(controle/arquivos/noticias/ee2fcdc315188559dcc8e72da3529959.png): failed to open stream: No such file or directory in /home/futebolbarretos/www/ver_noticia.php on line 23

21/05/2014 - Escala Arbitros - 25/05

Escala de Arbitros – 25-05
1º Divisão

Camarões x ADPM
Local Cavalgando - Horas 09,15
Arbitro
AuxiliaresBenedito Faria/Amilton dos Santos
RepresRenata de Fatima


Vila Rios x São Bento
LocalBarretos E.C - Horas09.15
Arbitro
AuxiliaresLucio Marcos Fernandes/Aparecido Donizete
RepresRomualdo Pedrosa


Barretos II x Inter/Marilia
Local Rochão Horas09.15
Arbitro
AuxiliaresPaulo Aleixo/Luciana Zimaro
Repres Adriana Martins


Habitar Brasil x Nadir Kenan
LocalSão Bento Horas09.15
Arbitro
RepresNaudo Jose Borges


Predinho x Mut. Sta Cecilia
LocalFrigorifico Horas09.30
Arbitro
AuxiliaresRoberto Carlos Ladario/Hugo Cezar
RepresMirian Moreira


Aeroporto x Improviso
LocalADPM Horas09.15
Arbitro
AuxiliaresJoão batista de Souza/Amauri Evangelista
RepresSimone Becaro


Juizes a serem escaladosEduardo Ribeiro – Ronaldo da Silva – Luis Roberto Gonçalves – Rodrigo Cabral – Valter Francisco – Adailton Marques – Carlos Sergio – Reginaldo Ribeiro – Vanderlei Alves – Jose Cardoso de Almeida – Marco Aurelio



2ª Divisão

Villaço x Mut. Gomes
Local Escolinha Horas09.15
Arbitro
RepresSidnei de Queiroz


Bandeirante x Herois do Lar
LocalBarretos II Horas09.15
Arbitro
RepresDebora Ribeiro


São Francisco x Palestra
LocalFepasa Horas09.15
Arbitro
RepresJulio Mauzeto


Guarani x Inter/Jockei
LocalDerbi Clube Horas09.15
Arbitro
RepresGerson Antonio de Paula


Monte Negro x Unidos Btos II
LocalR. Lagos Horas09.15
Arbitro
RepresPaulo Pedroso


Sampaio Correia x Paissandu
Local R. dos Lagos Horas15.00
ArbitroEli Carlos
RepresSuzi Bispo


At.Vila Diva x Cecap
LocalPortuguesa Horas15.00
ArbitroJulio Magosso
RepresPaulo Henrique


Crist. Carvalho x Jose Faleiros
LocalCavalgando Horas15.00
ArbitroFlavio Causim
RepresJoão Jose Ladario


Igreja reviver x Atletico Santana
LocalFepasa Horas15.00
ArbitroDaniel Gonçalves Casagrande
RepresGisele de Freitas


Penarol x Nova Barretos
Local Rochão Horas15.00
ArbitroMarcos Conceição
RepresJakeline Silva





Busca de notícias      










Todos direitos reservados 2022 - Desenvolvido pela Williarts Internet