Ou�a a Independente AM ao vivo!
 
 

 

06/05/2014 - Escala Arbitros/Representantes

Escala Arbitros/Representantes 11/05

So Bento x ADPM
Local So Bento
Arbitro
Repres Romualdo Pedrosa

Camares x Barretos II
Local Cavalgando
Arbitro
Auxiliares Amauri Evangelista/Joo Batista de Souza
Repres Renata de Fatima

Inter/Marilia x Vila Rios
Local Frigorifico
Arbitro
Auxiliares Lucio Marcos Fernandes/Benedito Faria
Repres Mirian Moreira

Nadir Kenan x Predinhos
Local Rocho
Arbitro
Auxiliares Luciana Zimaro/Aparecido Donizete
Repres Adriana Martins

Mut. Sta Cecilia x Improviso
Local Portuguesa
Arbitro
Repres Naudo Jose Borges

Aeroporto x Habitar Brasil
Local ADPM
Arbitro
Auxiliares Bruno Rocha/Ronaldo da Silva Repres Debora Ribeiro

Arbitros EscaladosAdailton Marques Luis Roberto Gonalves Vanderlei Alves Eduardo Ribeiro Rodrigo Cabral Reginaldo Ribeiro Indio Valter Francisco Jose Cardoso Carlos Sergio Julio Macosso

2 Diviso

Unidos Btos II x Palestra
Local Btos II Horas 09.15
Arbitro
Repres Suelen Cristina

Monte Negro x Mutiro Gomes
Local Don Bosco Horas09.15
Arbitro
Repres Paulo Pedroso

Guarani x Bandeirante
Local Derbi Clube Horas09.15
Arbitro
Repres Juno

So Francisco x Herois do Lar
Local Fepasa Horas09.15
Arbitro
Repres Julio Mauzeto

Villao x Inter/Jockey
Local Escolinha Horas09.15
Arbitro
Repres Sidiney de Queiroz

Sampaio Correia x Ferroviario
Local Portuguesa- Horas15.00
Arbitro Flavio Causim
Repres Rogerio Domingues

Atletico Santana x Paissandu
Local Cavalgando  Horas 15.00
Arbitro Roberto Carlos Ladario
Repres Giseli Coroline

Panarol x Jose Faleiros
Local Rocho Horas 15.00
Arbitro Aparecido Donizete Borges
Repres Jaqueline Lima

Nova Barretos x CECAP
Local Ibirapuera Horas15.00
Arbitro Hugo Cezar
Repres Joo Jos ladario

Igreja Reviver x Atletico Vila Diva
Local Fepasa Horas 15.00
Arbitro Paulo Aleixo
Repres Paulo Henrique




Busca de notícias      










Todos direitos reservados 2024 - Desenvolvido pela Williarts Internet