Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

11/10/2013 - 30° Jogos da Primavera: Resultado 11° dia


DIA: 10.10.13 – QUINTA-FEIRA – 08:00 HS – GINÃSIO ROCHÃO

JOGOS LÚDICOS – CABO DE GUERRA

1º Jogo 08:00 FR J.01 EM. Olga Abi Rachid 2 X 0 EM Cristiano Carvalho
1º Jogo 08:00 FR J.02 EM Matilde Gitay 2 X 0 EM Rotary Clube
1º Jogo 08:00 FR J.03 EM Maria Alves Barcelos 0 X 2 EM João Ferreira Lopes
1º Jogo 08:00 FR J.04 EM Orival Leite de Mattos 2 X 0 EM João Baroni
1º Jogo 08:00 FR J.05 EM Marlene Carbone 2 X 1 Colégio Barretos
1º Jogo 08:00 FR J.06 Colégio PLUS COC 0 X 2 EM Dorothovio Nascim.
1º Jogo 08:00 FR J.07 EE Lacy Bonilha 0 X 2 EM Dorival Teixeira
1º Jogo 08:00 FR J.08 EM Anália Franco 2 X 0 EM Leodete Silverio Joi
1º Jogo 08:00 FR J.09 EM Luiza Parassu Borges 2 X 1 EM Fausto Lex
1º Jogo 08:00 FR J.10 EM Sagrados Corações 2 X 0 EM Luis Castanho Filho
1º Jogo 08:00 FR J.11 EM. Olga Abi Rachid 2 X 0 EM Matilde Gitay
2º Jogo 08:00 FR J.12 EM João Ferreira Lopes 2 X 1 EM Orival Leite de Mattos
2º Jogo 08:00 FR J.13 EM Marlene Carbone 2 X 1 EM Dorothovio Nascimento
2º Jogo 08:00 FR J.14 EM Anália Franco 1 X 2 EM Luiza Parassu Borges
2º Jogo 08:00 FR J.15 EM Dorothovio Nascimento 0 X 2 EM. Olga Abi Rachid
2º Jogo 08:00 FR J.16 EM Sagrados Corações 0 X 2 EM João Ferreira Lopes
2º Jogo 08:00 FR J.17 EM Marlene Carbone 1 X 2 EM. Olga Abi Rachid
2º Jogo 08:00 FR J.18 EM Luiza Parassu Borges 0 X 2 EM João Ferreira Lopes
2º Jogo 08:00 FR J.19 EM Marlene Carbone 0 X 2 EM Luiza Parassu Borges (3º/4º)
3º Jogo 08:00 FR J.20 EM. Olga Abi Rachid 0 X 2 EM João Ferreira Lopes (1º/2º)

DIA: 10.10.13 – QUINTA-FEIRA – 08:00 HS – GINÃSIO ROCHÃO

JOGOS LÚDICOS – CORRIDA DO SACO

1º Jogo 08:00 FR J.01 EM Olga Abi Rachid 2 X 0 EM Cristiano Carvalho
1º Jogo 08:00 FR J.02 EM Matilde Gitay 2 X 1 EM Rotary Clube
1º Jogo 08:00 FR J.03 EM Maria Alves Barcelos 2 X 0 EM João Ferreira Lopes
1º Jogo 08:00 FR J.04 EM Orival Leite de Mattos 2 X 1 EM João Baroni
1º Jogo 08:00 FR J.05 EM Marlene Carbone 0 X 2 Colégio Barretos
1º Jogo 08:00 FR J.06 Colégio PLUS COC 2 X 1 EM Dorothovio Nascim.
1º Jogo 08:00 FR J.07 EE Lacy Bonilha 0 X 2 EM Dorival Teixeira
1º Jogo 08:00 FR J.08 EM Anália Franco 2 X 1 EM Leodete Silverio Joi
1º Jogo 08:00 FR J.09 EM Luiza Parassu Borges 0 X 2 EM Fausto Lex
1º Jogo 08:00 FR J.10 EM Sagrados Corações 2 X 1 EM Luis Castanho Filho
1º Jogo 08:00 FR J.11 EM Olga Abi Rachid 2 X 1 EM Matilde Gitay
2º Jogo 08:00 FR J.12 EM Maria Alves Barcelos 0 X 2 EM Orival Leite de Mattos
2º Jogo 08:00 FR J.13 Colégio Barretos 2 X 1 Colégio PLUS COC
2º Jogo 08:00 FR J.14 EM Anália Franco 1 X 2 EM Fausto Lex
2º Jogo 08:00 FR J.15 EM Dorival Teixeira 0 X 2 EM Olga Abi Rachid
2º Jogo 08:00 FR J.16 EM Sagrados Corações 2 X 1 EM Orival Leite de Mattos
2º Jogo 08:00 FR J.17 Colégio Barretos 2 X 1 EM Olga Abi Rachid
2º Jogo 08:00 FR J.18 EM Fausto Lex 1 X 2 EM Sagrados Corações
2º Jogo 08:00 FR J.19 EM Olga Abi Rachid 0 X 2 EM Fausto Lex (3º/4º)
3º Jogo 08:00 FR J.20 Colégio Barretos 2 X 1 EM Olga Abi Rachid (1º/2º)

DIA: 10.10.13 – QUINTA-FEIRA – 14:00 HS – GINÁSIO ROCHÃO

1º Jogo 14:00 HMM J.04 EE Fabio J. Franco 2 X 0 EM São Francisco (3º/4º)
2º Jogo 14:30 HMM J.05 Col. Barretos 3 X 21 EE Embaixador M. Soares (1º/2º)
3º Jogo 15:00 HIF J.06 Colégio PLUS COC 6 X 1 Fabio J. Franco (3º/4º)
4º Jogo 15:30 HIF J.07 EE Profª Paulina N. 11 X 2 EE Prof. Benedito P. C. (1º/2º)
5º Jogo 14:00 HIM J.04 EE. Embaixador Macedo Soares 3º Colocado
6º Jogo 16:00 HIM J.05 Colégio Barretos 8 X 10 EE Fabio J. Franco (1º/2º)

DIA: 10.10.13 – QUINTA-FEIRA – 14:00 HS – CEMEPE CRISTIANO

1º Jogo 14:00 HFRM J.09 EM Rotary Clube 1 X 4 EM Sagrados Corações
2º Jogo 14:30 HFRM J.10 EM João F. Lopes 4 X 1 EM Dorothovio Nascimento
3º Jogo 15:00 FSFRM J.13 EM Anália Franco 0 X 2 EM Sagrados Corações
4º Jogo 15:30 FSFRM J.14 EM Leodete S. Joi 1 X 2 EM Dorothovio Nascimento
5º Jogo 14:00 FSPMM J.18 EM Giuseppe Carmineo 1 X 0 EE Aymoré do Brasil
6º Jogo 16:00 FSPMM J.19 EE Embaixador Macedo Soares 2 X 3 Colégio Barretos

DIA: 10.10.13 – QUINTA-FEIRA – 14:00 HS – CAMPO ROCHÃO

1º Jogo 14:00 FCIM J.08 ETEC Raphael Brandão 4 X 2 EE Fabio Junqueira (3º/4º)
2º Jogo 14:30 FCIM J.09 EE Profª Paulina Nunes 0 X 3 EE Antonio Olympio (1º/2º)


Busca de notícias      










Todos direitos reservados 2022 - Desenvolvido pela Williarts Internet