Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

10/10/2012 - Definida a escala de arbitros e representantes do final de semana

Escala de árbitros e representantes
Série A- 5ª Rodada 2ª Fase 15/10/2012


Jogo: ADPM X Vila Diva
Local: Rochão
Horário: 9:15h
Arbitro:
Auxiliar 1: João Batista de Souza
Auxiliar 2: Amiltom Santos
Representante: Miriam Moreira



Jogo: Vila Nogueira X Vila Rios
Local: ADPM
Horário: 9:15h
Arbitro:
Auxiliar 1: Lucio Marcos Fernandes
Auxiliar 2: Valter Francisco
Representante: Adriana Martins


Jogo: Barretos II X Camarões
Local: Frigorifico
Horário: 9:15h
Arbitro:
Auxiliar 1: Amauri Evangelista
Auxiliar 2: Aparecido Donizete Borges
Representante: Romualdo Pedrosa



Jogo: São Bento X Mutirão Santa Cecília
Local: Paulo Prata
Horário: 9:15h
Arbitro:
Auxiliar 1: Hugo Cesar
Auxiliar 2: Jose Thomaz Neto
Representante: Simone Becaro



Escala de árbitros e representantes
Série BI- 5ª Rodada 2ª Fase 15/10/2012


Jogo: Manguinha Calhas X InterMarilia
Local: Cavalgando
Horário: 9:15h
Arbitro:
Representante: Renata de Fátima Rodrigues


Jogo: Improviso X Mutirão Gomes
Local: Região dos Lagos
Horário: 9:15h
Arbitro:
Representante: Sidney de Queiroz


Jogo: Cristiano Carvalho X Amoreira
Local: Portuguesa
Horário: 9:15h
Arbitro:
Representante: Julio Mauzetto


Jogo: São Francisco X Guarani
Local: São Bento
Horário: 9:15h
Arbitro:
Representante: Débora Ribeiro


Árbitros escalados para atuarem na Série A e BI

Vanderlei Alves, Luis Roberto Gonçalves, Adailtom Marques, Paulo Aleixo, Jose Adilsom Bispo, Reginaldo Ribeiro, Eduardo Ribeiro e Ronaldo Silva



Escala de árbitros e representantes
Série BII- 5ª Rodada 2ª Fase 15/10/2012



Jogo: Nova Barretos X Cecap
Local: Frigorifico
Horário: 15:00h
Arbitro:
Representante: Valmir Daniel



Jogo: Meninos do Bairro X Bairro Baroni
Local: Paulo Prata
Horário: 15:00h
Arbitro:
Representante: Flavio Causim


Jogo: Jose Faleiros X Villaço
Local: Região dos Lagos
Horário: 15:00h
Arbitro:
Representante: Suellem Bispo



Jogo: Palestra X Unidos Barretos II
Local: ADPM
Horário: 15:00h
Arbitro:
Representante: Jaqueline Silva


Árbitros escalados para atuarem na Série BII

Carlos Sergio Alves, Rodrigo Cabral, Julio Magosso e Marcos Ramos



Escala de árbitros e representantes
Plínio dos Santos- 5ª Rodada 1ª Fase 15/10/2012



Jogo: Aeroporto X BR.Com Engenharia
Local: Cavalgando
Horário: 15:00h
Arbitro: Eli Carlos
Representante: Edson Carlos


Jogo: Racibe Rezek X Ajax
Local: Barretos II
Horário: 15:00h
Arbitro: Caio Alves
Representante: Suzi Bispo

Jogo: São Bento X Exposição
Local: São Bento
Horário: 15:00h
Arbitro: Rogério Dias
Representante: Cássia Regina


Jogo: Dom Bosco X C.S.U.
Local: Paulo Prata
Horário: 15:00h
Arbitro: Tulio Cesar
Representante: Azurem Batista


Jogo: Meninos da Vila X Pró Família
Local: Fepasa
Horário: 15:00h
Arbitro: Robson Andrade
Representante: Osmarina Alvina


Jogo: Camarões X Manguinha Calhas
Local: Região dos Lagos
Horário: 15:00h
Arbitro: Hugo Cesar
Representante: Rogério Domingues




Busca de notícias      










Todos direitos reservados 2022 - Desenvolvido pela Williarts Internet