Campeonato Varzeano 2008.
6ª Rodada Série BII
Dia 27/07/2008
AEROPORTO X SÃO FRANCISCO
Local: ADPM
Horas: 08h00min
Arbitro: Valter Francisco
Representante: Débora Ribeiro
SÃO BENTO B X C.S.U.
Local: ROCHÃO
Horas: 10:15
Arbitro: Vanderlei Alves
Representante: Talita Amorim
CRISTIANO X MEDIEVAL
Local: Rochão
Horas: 08h00min
Arbitro: Lucio Marcos Fernandes
Representante: Luis Damião
MUT. STA CECILIA X NADIR KENAN
Local: Paulo Prata
Horas: 09:15
Arbitro: Jose Cardoso
Representante: Simone Becaro
Varzeano 2008.
17º Rodada Serie A
Dia 27/07/2008
Camarões x Vila Rios
Local: Barretos E.C.
Horário: 10: 00 horas
Arbitro:
Representante: Miriam Moreira
Ibirapuera x Santa Cecília
Local: Ibirapuera
Horário: 09: 15 horas
Arbitro
Representante: Julio Mauzetto
Vila Marilia x Frigorífico
Local: ADPM
Horário: 09: 15 horas
Arbitro
Representante: Sidney de Queiroz
São Bento x Barretos II
Local: Escolinha
Horas: 10h00min horas
Arbitro
Representante: Gerson de Pádua
Cerâmica x ADPM
Local: Escolinha Campo II
Horário: 10: 00 horas
Arbitro:
Representante: Antonio Sarri
Os Periquitos x Bom Jesus
Local: Frigorífico
Horário: 10h00min horas
Representante: Renata de Fatima
Árbitros que estarão atuando na Série A: Reginaldo Ribeiro, Rodrigo Cabral, Flavio Causim, Carlos Sergio Alves, Jose Adilsom Bispo e Julio Magosso
Campeonato Rural 2008.
15ª Rodada
Dia 27/07/2008
Tamburil X Independente
Local: Frigorífico
Horário: 15h00min
Arbitro: Eder Soares
Representante: João Jose Ladario
Pró Segurança X Juventude Ibitu
Local: Rochão
Horário: 15h00min
Arbitro: Fabio Willian
Representante: Paulo Pedroso
Buffet Coqueiro X Sindicato Alimentação
Local: ADPM
Horário: 15h00min
Arbitro: Fabrício Rodrigues
Representante: Naudo Jose
Cachoeira X Gullás
Local: Barretos E.C.
Horário: 15h00min
Arbitro: Luciana Zimaro
Representante: Wilson Furnie
3ª Rodada Série BI
Dia 27/07/2008
NAUTICO X IMPROVISO
Local: Cavalgando
Horário: 09h15min
Arbitro: Bruno Duarte Peixoto
Representante: Rogério Domingues
HABITAR BRASIL X CRUZEIRINHO
Local: Derby CluBE
Horário: 09h15min
Arbitro: Eduardo Ribeiro
Representante: Osmir Duarte
EXPOSIÇÃO X MUT. GOMES
Local: Lagos
Horário: 09h15min
Arbitro: Luis Roberto Gonçalves
Representante: Suellem Cristina
BANDEIRANTE X MONTE NEGRO
Local: Barretos II
Horário: 09h15min
Arbitro: Benedito Faria
Representante: Marcos Roberto
|