Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

27/07/2012 - Definida a escala da arbitros e representantes deste final de semana

Escala de rbitros e representantes
Srie A- 13 Rodada 1 Fase 29/07/2012

Jogo: So Bento X Habitar Brasil
Local: So Bento
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Representante: Romualdo Pedrosa

Jogo: Vila Nogueira X Predinhos
Local: Frigorifico
Horrio: 10:00h (1 Jogo)
Arbitro:
Auxiliar1: Bruno Rocha
Auxiliar2: Robson Andrade
Representante: Dbora Ribeiro


Jogo: Vila Diva X Vila Rios
Local: ADPM
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Auxiliar 1: Amiltom Santos
Auxiliar 2: Amauri Evangelista
Representante: Renata de Ftima Rodrigues


Jogo: Igreja Reviver X Nadir Kenam
Local: Fepasa
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Representante: Joo Jose Ladario


Jogo: Exposio X ADPM
Local: Regio dos Lagos
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Representante: Miriam Moreira


Jogo: C.S.U. X Mutiro Santa Ceclia
Local: Paulo Prata
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Auxiliar 1: Jose Thomaz Neto
Auxiliar 2: Joo Batista de Souza
Representante: Simone Becaro







Jogo: Barretos II X Camares
Local: Rocho
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Auxiliar 1: Lucio Marcos Fernandes
Auxiliar 2: Valter Francisco
Representante: Adriana Martins

rbitros escalados para atuarem na Srie A:

Adailtom Marques, Jose Adilsom Bispo, Vanderlei Alves, Eduardo Ribeiro, Jose Cardoso, Ronaldo da Silva e Reginaldo Ribeiro



Escala de rbitros e representantes
Srie BI- Partida isolada da 1 Fase 29/07/2012


Jogo: Guarani X Derby Clube
Local: Frigorifico
Horrio: 8:00h (Preliminar)
Arbitro: Luis Roberto Gonalves
Representante: Julio Mauzetto



Escala de rbitros e representantes
Srie BII- 12 Rodada 1 Fase 29/07/2012



Jogo: Palestra X Jose Faleiros
Local: Paulo Prata
Horrio: 15:00h
Arbitro: Carlos Sergio Alves
Representante: Flavio Causim


Jogo: Sampaio Correia X Arizona
Local: Regio dos Lagos
Horrio: 15:00h
Arbitro: Aparecido Donizete Borges
Representante: Cssia Regina


Jogo: Paissandu X Bairro Baroni
Local: Ibirapuera
Horrio: 15:00h
Arbitro: Paulo Aleixo
Representante: Rogrio Domingues


Jogo: Cecap X Amigos do Kaubi
Local: C.S.U.
Horrio: 15:00h
Arbitro:Marquinhos Ramos
Representante: Daiane Oliveira


Jogo: Unidos Barretos II X Meninos do Bairro
Local: Barretos II
Horrio: 15:00h
Arbitro: Luis Roberto Gonalves
Representante: Odir Pontes


Jogo: Nutico X Nova Barretos
Local: So Bento
Horrio: 15:00h
Arbitro: Eli Carlos
Representante: Suzi Bispo


Busca de notícias      








Todos direitos reservados 2022 - Desenvolvido pela Williarts Internet