Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

28/06/2012 - Confira a escala de arbitros e representantes deste final de semana

Escala de rbitros e representantes
Srie A- 9 Rodada 1 Fase 01/07/2012


Jogo: So Bento X Nadir Kenam
Local: So Bento
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Representante: Dbora Ribeiro

Jogo: Vila Rios X Exposio
Local: Paulo Prata
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Auxiliar 1: Amauri Evangelista
Auxiliar 2: Tulio Cesar
Representante: Miriam Moreira


Jogo: Barretos II X Vila Nogueira
Local: ADPM
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Auxiliar 1: Julio Rocho
Auxiliar 2: Amiltom Santos
Representante: Adriana Martins



Jogo: Habitar Brasil X Camares
Local: Rocho
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Auxiliar 1: Luciana Zimaro
Auxiliar 2: Joo Batista de Souza
Representante: Suellem Cristina


Jogo: Predinhos X C.S.U
Local: Frigorifico
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Auxiliar 1: Lucio Marcos Fernandes
Auxiliar 2: Bruno Rocha
Representante: Renata de Ftima Rodrigues



Jogo: Aeroporto X ADPM
Local: Regio dos Lagos
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Representante: Romualdo Pedrosa



Jogo: Vila Diva X Igreja Reviver
Local: Portuguesa
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Representante: Simone Becaro


rbitros escalados para atuarem na Srie A:

Eduardo Ribeiro, Ronaldo Silva, Jose Adilsom Bispo, Reginaldo Ribeiro, Valter Francisco, Carlos Sergio Alves e Paulo Aleixo




Escala de rbitros e representantes
Srie BI- 8 Rodada 1 Fase 01/07/2012

Jogo: Derby Clube X Cristiano Carvalho
Local: Derby Clube
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Representante:Valmir Daniel



Jogo: Manguinha Calhas X InterMarilia
Local: Ibirapuera
Horrio: 10:00h
Arbitro:
Representante: Julio Mauzetto


Jogo: Monte Negro X Improviso
Local: Dom Bosco
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Representante: Caio Alves


Jogo: Santa Ceclia X Guarani
Local: Fepasa
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Representante: Azurem Batista


Jogo: So Francisco X Mutiro Gomes
Local: Cavalgando
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Representante: Jaqueline Silva

rbitros escalados para atuarem na Srie BI:

Luis Roberto Gonalves, Jose Cardoso, Antonio Sarri, Adailtom Marques e Vanderlei Alves




Escala de rbitros e representantes
Srie BII- 8 Rodada 1 Fase 01/07/2012



Jogo: Meninos do Bairro X Bairro Baroni
Local: Portuguesa
Horrio: 15:00h
Arbitro: Aparecido Donizete Borges
Representante: Paulo Henrique


Jogo: Nutico X Sampaio Correia
Local: Barretos II
Horrio: 15:00h
Arbitro: Robsom Andrade
Representante: Suzy Bispo


Jogo: Jose Faleiros X Nova Barretos
Local: Frigorifico
Horrio: 15:00h
Arbitro: Julio Magosso
Representante: Sidney de Queiroz


Jogo: Villao X Unidos Barretos II
Local: Paulo Prata
Horrio: 15:00h
Arbitro: Hugo Cesar
Representante: Odir Pontes


Jogo: Cecap X Palestra
Local: C.S.U.
Horrio: 15:00h
Arbitro: Valtercides Jose Cordeiro
Representante: Flavio Causim


Jogo: Paissandu X Arizona
Local: Ibirapuera
Horrio: 15:00h
Arbitro: Marquinhos Ramos
Representante: Joo Jose Ladario


Busca de notícias      








Todos direitos reservados 2021 - Desenvolvido pela Williarts Internet