Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

21/06/2012 - Confira a escala de arbitros e representantes do dia 24/06


Na foto o representante Paulo Henrique



Escala de rbitros e representantes
Srie A- 8 Rodada 1 Fase 24/06/2012


Jogo: Exposio X So Bento
Local: Regio dos Lagos
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Representante: Simone Becaro

Jogo: Mutiro Santa Ceclia X Nadir Kenam
Local: Paulo Prata
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Auxiliar 1: Hugo Cesar
Auxiliar 2: Amiltom Santos
Representante: Edsom Carlos


Jogo: Barretos II X Vila Rios
Local: ADPM
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Auxiliar 1: Bruno Rocha
Auxiliar 2: Lucio Marcos Fernandes
Representante: Romualdo Pedrosa


Jogo: C.S.U. X Vila Nogueira
Local: Frigorifico
Horrio: 10:00h
Arbitro:
Auxiliar 1:Amauri Evangelista
Auxiliar 2: Julio Rocho
Representante: Caio Alves


Jogo: ADPM X Habitar Brasil
Local: Rocho
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Auxiliar 1: Jose Thomaz Neto
Auxiliar 2: Joo Batista de Souza
Representante: Adriana Martins






Jogo: Igreja Reviver X Predinhos
Local: Fepasa
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Representante: Sidney de Queiroz



Jogo: Vila Diva X Aeroporto
Local: Portuguesa
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Representante: Rogerio Domingues


rbitros escalados para atuarem na Srie A:

Jose Cardoso, Adailtom Marques, Jose Adilsom Bispo, Carlos Sergio Alves, Luis Roberto Gonalves, Wesley Crispim, Vanderlei Alves e Aparecido Donizete Alves




Escala de rbitros e representantes
Srie BI- 7 Rodada 1 Fase 24/06/2012

Jogo: Cristiano Carvalho X Amoreira
Local: Cavalgando
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Representante: Suellem Cristina



Jogo: InterMarilia X Derby Clube
Local: So Bento
Horrio: 10:00h
Arbitro:
Representante: Osmarina Alvina


Jogo: Manguinha Calhas X Santa Ceclia
Local: Ibirapuera
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Representante: Gerson de Pdua


Jogo: So Francisco X Improviso
Local: Barretos II
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Representante: Paulo Henrique


Jogo: Guarani X Mutiro Gomes
Local: Derby Clube
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Representante: Julio Mauzetto

rbitros escalados para atuarem na Srie BI:

Eduardo Ribeiro, Luciana Zimaro, Reginaldo Ribeiro, Valter Francisco e Ronaldo Silva





Escala de rbitros e representantes
Srie BII- 7 Rodada 1 Fase 24/06/2012



Jogo: Amigos do Kaubi X Nautico
Local: So Bento
Horrio: 15:00h
Arbitro: Julio Magosso
Representante: Cssia Regina


Jogo: Nova Barretos X Bairro Baroni
Local: Frigorifico
Horrio: 15:00h
Arbitro: Marquinhos Ramos
Representante: Joo Jose Ladario


Jogo: Unidos do Barretos II X Sampaio Correia
Local: Barretos II
Horrio: 15:00h
Arbitro: Rodrigo Cabral
Representante: Suzi Bispo


Jogo: Cecap X Jose Faleiros
Local: ADPM
Horrio: 15:00h
Arbitro: Paulo Aleixo
Representante: Flavio Causim


Jogo: Villao X Paissandu
Local: Paulo Prata
Horrio: 15:00h
Arbitro: Antonio Sarri
Representante: Odir Pontes


Jogo: Palestra X Arizona
Local: Regio Lagos
Horrio: 15:00h
Arbitro: Eli Carlos
Representante: Jaqueline Silva


Busca de notícias      








Todos direitos reservados 2021 - Desenvolvido pela Williarts Internet