Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

14/06/2012 - Definidos arbitros e representantes do dia 17/06

Na foto a representante Simone Becaro



Escala de rbitros e representantes
Srie A- 7 Rodada 1 Fase 17/06/2012


Jogo: So Bento X Mutiro Santa Ceclia
Local: So Bento
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Representante: Rogrio Domingues

Jogo: Barretos II X Exposio
Local: Rocho
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Auxiliar 1: Joo Batista de Souza
Auxiliar 2: Lucio Marcos Fernandes
Representante: Adriana Martins


Jogo: Nadir Kenam X Camares
Local: Portuguesa
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Representante: Renata de Ftima Rodrigues


Jogo: Vila Rios X C.S.U.
Local: Paulo Prata
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Auxiliar 1: Robson Andrade
Auxiliar 2: Jose Tomaz Neto
Representante: Miriam Moreira



Jogo: ADPM X Vila Marlia
Local: ADPM
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Auxiliar 1: Julio Rocho
Auxiliar 2: Amiltom Santos
Representante: Cassia Regina





Jogo: Igreja Reviver X Vila Nogueira
Local: Fepasa
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Representante: Romualdo Pedrosa




Jogo: Habitar Brasil X Vila Diva
Local: Regio dos Lagos
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Representante: Simone Becaro



Jogo: Aeroporto X Predinhos
Local: Frigorifico
Horrio: 10:00h
Arbitro:
Auxiliar 1:Amauri Evangelista
Auxiliar 2: Bruno Rocha
Representante: Julio Mauzetto


rbitros escalados para atuarem na Srie A:

Eduardo Ribeiro, Adailtom Marques, Reginaldo Ribeiro, Jose Cardoso, Vanderlei Alves, Valter Francisco, Carlos Sergio Alves e Luis Roberto Gonalves.



Escala de rbitros e representantes
Srie BI- 6 Rodada 1 Fase 17/06/2012

Jogo: InterMarilia X Cristiano Carvalho
Local: Barretos II
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Representante: Osmarina Alvina



Jogo: Amoreira X Monte Negro
Local: Amoreira
Horrio: 10:00h
Arbitro:
Representante: Sidney de Queiroz


Jogo: Derby Clube X Santa Ceclia
Local: Derby Clube
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Representante: Dbora Ribeiro


Jogo: So Francisco X Sapataria So Marcos
Local: Dom Bosco
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Representante: Suellem Cristina


Jogo: Mutiro Gomes X Manguinha Calhas
Local: Cavalgando para o Futuro
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Representante: Gerson de Pdua


Jogo: Improviso X Guarani
Local: Ibirapuera
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Representante: Joo Jose Ladario

rbitros escalados para atuarem na Srie BI:

Ronaldo Silva, Paulo Aleixo, Ewerthon Alves, Antonio Sarri, Jose Adilsom Bispo, Luciana Zimaro





Escala de rbitros e representantes
Srie BII- 6 Rodada 1 Fase 17/06/2012



Jogo: Nova Barretos X Meninos do Bairro
Local: Ibirapuera
Horrio: 15:00h
Arbitro: Eli Carlos
Representante: Jaqueline Lima


Jogo: Amigos do Kaubi X Unidos do Barretos II
Local: So Bento
Horrio: 15:00h
Arbitro: Valtercides Jose Cordeiro
Representante: Daiane Oliveira


Jogo: Bairro Baroni X Cecap
Local: Paulo Prata
Horrio: 15:00h
Arbitro: Hugo Cesar
Representante: Azurem Batista


Jogo: Sampaio Correia X Paissandu
Local: Regio dos Lagos
Horrio: 15:00h
Arbitro: Marquinhos Ramos
Representante: Paulo Henrique


Jogo: Arizona X Jose Faleiros
Local: Barretos II
Horrio: 15:00h
Arbitro: Tulio Cesar
Representante: Lazaro Aparecido



Jogo: Palestra X Villao
Local: ADPM
Horrio: 15:00h
Arbitro: Julio Magosso
Representante: Edson Carlos


Busca de notícias      








Todos direitos reservados 2021 - Desenvolvido pela Williarts Internet