Ou�a a Independente AM ao vivo!
 
 

 

21/05/2012 - Confira o Placar geral da rodada no Varzeano



Srie A



Jogo: So Bento 1 X 7 ADPM
Local: So Bento
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Representante: Sidney de Queiroz


Jogo: C.S.U. 2 X 1 Igreja Reviver
Local: ADPM
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Auxiliar 1:Robson Andrade
Auxiliar 2: Amiltom Santos
Representante: Renata de Ftima Rodrigues


Jogo: Vila Diva 0 X 2 Camares
Local: Portuguesa
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Representante: Simone Becaro

Jogo: Barretos II 1 X 1 Aeroporto
Local: Estdio Fortaleza
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Auxiliar 1: Amauri Evangelista
Auxiliar 2: Lucio Marcos Fernandes
Representante: Miriam Moreira


Jogo: Predinhos 3 X 3 Mutiro Sta. Cecilia
Local: Fepasa
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Representante: Suellem Cristina


Jogo: Exposio 2 X 0 Habitar Brasil
Local: Regio dos Lagos
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Representante: Adriana Martins







Jogo: Vila Nogueira 3 X 1 Nadir Kenam
Local: Frigorifico
Horrio: 10:00h
Arbitro:
Auxiliar 1:Hugo Cesar
Auxiliar 2: Jose Tomaz Neto
Representante: Cssia Regina

Jogo: Vila Rios 2 X 0 Vila Marlia
Local: Paulo Prata
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Auxiliar 1: Joo Batista de Souza
Auxiliar 2: Luciana Zimaro
Representante: Dbora Ribeiro


Srie BI





Jogo: Mutiro Gomes 1 X 3 Cristiano Carvalho
Local: Cavalgando
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Representante: Wilsom Damio



Jogo: Guarani 0 X 0 So Francisco
Local: Derby Clube
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Representante: Julio Mauzetto


Jogo: Improviso 3 X 2 Santa Ceclia
Local: Ibirapuera
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Representante: Paulo Henrique

Jogo: Monte Negro 0 X 4 Manguinha Calhas
Local: Dom Bosco
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Representante: Gerson de Pdua


Jogo: Inter Marilia 3 X 0 Sapataria So Marcos
Local: Barretos II
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Representante: Joo Jose Ladario


Jogo: Amoreira 3 X 2 Derby Clube
Local: Amoreira
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Representante: Rogrio Domingues




Srie BII


Jogo: Cecap 3 X 1 Arizona (Sbado a noite)
Local: Estdio Fortaleza
Horrio: 19:00h
Arbitro: Rodrigo Cabral
Auxiliar 1:
Auxiliar 2:
Representante: Romualdo Pedrosa


Jogo: Unidos Barretos II 1 X 1 Palestra
Local: Barretos II
Horrio: 15:00h
Arbitro: Gustavo Canevorollo
Representante: Odir Pontes


Jogo: Nova Barretos 2 X 1 Villao
Local: Ibirapuera
Horrio: 15:00h
Arbitro: Tulio Cesar
Representante: Jssica Barbosa Mello


Jogo: Jose Faleiros 4 X 1 Nutico
Local: C.S.U.
Horrio: 15:00h
Arbitro: Everthom Silva
Representante: Caio Alves


Jogo: Meninos do Bairro 1 X 2 Sampaio Correia
Local: Regio dos Lagos
Horrio: 15:00h
Arbitro: Marquinhos Ramos
Representante: Reinaldo Zimaro


Jogo: Bairro Baroni 0 X 0 Amigos do Kaubi
Local: So Bento
Horrio: 15:00h
Arbitro: Valtercides Jose Cordeiro
Representante: Osmarina Alvina


Busca de notícias      










Todos direitos reservados 2024 - Desenvolvido pela Williarts Internet