Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

Warning: getimagesize(controle/arquivos/noticias/f6c97e8a7502bfdf8853f7db7a808509.jpg): failed to open stream: No such file or directory in /home/futebolbarretos/www/ver_noticia.php on line 23

09/06/2011 - Confira a escala de arbitros e representantes do dia 12/06

Na foto o arbitro Weverton Alves, que vai atuar na partida entre Inter Marilia e Jose Faleiros na Série BII



Escala de árbitros e representantes
Série A- 6ª Rodada 1ª Fase 12/06/2011

Jogo: Vila Marília X Aeroporto
Local: ADPM
Horário: 9:15h
Arbitro:
Auxiliar 1: Jose Thomaz Neto
Auxiliar 2: Amiltom Santos
Representante: Débora Ribeiro

Jogo: Frigorífico X Os Periquitos
Local: Frigorífico
Horário: 09:30h
Arbitro:
Auxiliar 1: Bruno Rocha
Auxiliar 2: Carlos Sergio Alves
Representante: Talita Rodrigues


Jogo: Barretos II X Habitar Brasil
Local: Rochão
Horário: 9:15h
Arbitro:
Auxiliar 1: João Batista de Souza
Auxiliar 2: Aparecido Donizete Borges
Representante: Adriana Martins


Jogo: Vila Rios X São Bento
Local: Paulo Prata
Horário: 9:15h
Arbitro:
Auxiliar 1: Humberto Minaré
Auxiliar 2: Amauri Evangelista
Representante: Graziela Motta

Jogo: Exposição X Camarões
Local: Região dos Lagos
Horário: 9:15h
Arbitro:
Representante: Simone Becaro


Jogo: Amoreira X ADPM
Local: Amoreira
Horário: 9:15h
Arbitro:
Representante: Gerson de Pádua

Árbitros escalados: Julio Magosso, Fabrício Cunha, Lucio Marcos Fernandes, Luis Roberto Gonçalves, Valter Francisco e Reginaldo Ribeiro




Escala de árbitros e representantes
Série BI- 5ª Rodada 1ª Fase 12/06/2011


Jogo: Grêmio Cristiano X Sapataria São Marcos
Local: Cavalgando
Horário: 9:15h
Arbitro: Jose Adilsom Bispo
Representante: Luis Damião



Jogo: Paissandu X C.S.U.
Local: Ibirapuera
Horário: 9:15h
Arbitro: Jose Cardoso
Representante: Julio Mauzetto



Jogo: Monte Negro X Vila Diva
Local: Dom Bosco
Horário: 9:15h
Arbitro: Vanderlei Alves
Representante: Renata de Fatima



Jogo: Bandeirante X Santa Cecília
Local: São Bento
Horário: 9:15h
Arbitro: Glauco Petroni
Representante: Osmarina Alvina




Jogo: Nadir Kenam X Igreja Reviver
Local: Portuguesa
Horário: 9:15h
Arbitro: Ronaldo da Silva
Representante: Rogério Domingues



Escala de árbitros e representantes
Série BII- 5ª Rodada 1ª Fase 12/06/2011

Jogo: Inter/Marília X Jose Faleiros
Local: São Bento
Horário: 15:00h
Arbitro: Felipe Medeiros
Representante: Naldo Jose Borges

Jogo: Atlético Extremo X Derby Clube
Local: Cavalgando
Horário: 15:00h
Arbitro: Weverton Alves
Representante: Cássia Regina


Jogo: Cecap X Unidos do Barretos II
Local: Paulo Prata
Horário: 15:00h
Arbitro: Robsom Andrade
Representante: Caio Alves



Jogo: São Francisco X Manguinha Calhas
Local: Rochão
Horário: 15:00h
Arbitro: Luciana Zimaro
Representante: Suellem Cristina



Jogo: Atlético Paulista X Sampaio Correia
Local: Ibirapuera
Horário: 15:00h
Arbitro: Paulo Aleixo
Representante: Paulo Pedroso



Jogo: Palestra X Santa Cruz
Local: Região dos Lagos
Horário: 15:00h
Arbitro: Flavio Causim
Representante: Jorge Teixeira



Busca de notícias      








Todos direitos reservados 2022 - Desenvolvido pela Williarts Internet