Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

03/06/2008 - Definidos arbitros e representantes do próximo final de semana

Campeonato Varzeano 2008.

9ª Rodada Série BII
Dia 08/06/2008

Unidos Zona Sul X Igreja Batista
Local: C.S.U
Horário 09h15min C/30
Arbitro: Roberto Carlos Ladario
Representante:


Real Madri X Cristiano Carvalho
Local: Derby Club
Horário: 15:00h
Arbitro: Rui Zeferino
Representante: Talita Amorim


Medieval X Aeroporto
Local: Rochão
Horário: 09:15h
Arbitro: Jose Cardoso
Representante: Marcos Roberto


Unidos Btos II X São Francisco
Local: Barretos II
Horário: 15:00h
Arbitro: Carlos Sergio Alves
Representante: Suellem Cristina


Nadir Kenan X C.S.U.
Local: Faculdade
Horário: 09:15h c/30
Arbitro: Benedito Faria
Representante: Rubico Perez


Mutirão Sta Cecilia X São Bento B
Local: Santa Cecilia
Horário: 09:15h
Arbitro: Eduardo Ribeiro
Representante: Débora Ribeiro


Campeonato Varzeano 2008.

10ª Rodada Série A
Dia 08/06/2008

Bom Jesus X Cerâmica
Local: Escolinha
Horário: 10:00h
Arbitro:
Representante: Paulo Henrique


Frigorífico X Ibirapuera
Local: Frigorífico
Horário: 10:00h
Arbitro:
Representante: Sidney de Queiroz


Democraticus X São Bento
Local: Região Lagos
Horário: 09:15h
Arbitro:
Representante: Gerson Antonio de Padua

Barretos II X Vila Marilia
Local: Barretos E.C.
Horário: 09h15minh
Arbitro:
Representante: Renata de Fátima Rodrigues

A.D.P.M. X Santa Cecília
Local: ADPM
Horário: 09h15min c/30
Arbitro:
Representante: Simone Becaro

Vila Rios X Os Periquitos
Local: Paulo Prata
Horário: 09h15min c/30
Arbitro:
Representante: Miriam Moreira

Árbitros que estarão atuando na Série A neste final de semana



Campeonato Rural 2008.

8ª Rodada
Dia 08/06/2008



Independente X Tamburil
Local: ADPM
Horário: 15h00min
Arbitro: Jose Natal
Representante: Antonio Sarri



Gullás X Cachoeira
Local: Rochão
Horário: 15h00min
Arbitro: André Luis de Almeida
Representante: Julio Mauzetto



Sindicato X Buffet Coqueiro
Local: Mundo Novo
Horário: 15h00min
Arbitro: Fabio Willian
Representante: Naudo Jose Borges



Juventude Ibitu X Pró Segurança
Local: Ibitu
Horário: 15h00min
Arbitro: Rodrigo Cabral
Representante: Paulo Pedroso





9ª Rodada Série BI
Dia 08/06/2008

Guarani X Amoreira
Local: Derby Club
Horário: 09h15min c/30
Arbitro: Humberto Minaré
Representante: Breno Moore

Improviso X Sapataria
Local: Ibirapuera
Horário: 09:15h
Arbitro: Bruno Duarte Peixoto
Representante: Luis Damião

Bandeirante X Vila Nogueira
Local: Barretos II
Horário: 09h15min c/30
Arbitro: Julio Rochão
Representante: Leandro Souza

Cruzeirinho X Habitar Brasil
Local: São Bento
Horário: 09h15min c/30
Arbitro: Lucio Marcos Fernandes
Representante: João Jose Ladario

Náutico X Mutirão Gomes
Local:
Horário: 09h15min c/30
Arbitro: Aldinho Rodrigues
Representante: Talita Oliveira

Monte Líbano X Exposição
Local: Cavalgando
Horário: 09h15min c/30
Arbitro: Reginaldo Ribeiro
Representante: Wilson Damião


Busca de notícias      










Todos direitos reservados 2022 - Desenvolvido pela Williarts Internet