Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

28/10/2010 - Definida a escala de arbitros e representantes: Confira !!!

Na foto o arbitro Julio Magosso, que vai arbitrar a BI entre Bandeirante e Mutirão Santa Cecilia




Escala de árbitros e representantes
Rural- 4ª Rodada 3ª Fase dia 31/10/2010

Jogo: Cruzeirinho X Ibitu
Local: Rochão
Horário: 16:30h
Arbitro: Reginaldo Ribeiro
Auxiliar 1: Hugo Cesar
Auxiliar 2: Bruno Rocha
Representante: Sidney de Queiroz


Jogo: Cachoeira X Buffet Coqueiro
Local: Estádio Fortaleza
Horário: 16:30h
Arbitro: Jose Natal Ferreira
Auxiliar 1: Benedito Faria
Auxiliar 2: Rodrigo Cabral
Representante: Naldo Jose Borges


Jogo: Tamburil X Independente
Local: Frigorífico
Horário: 16:30h
Arbitro: Jose Cardoso
Auxiliar 1: Antonio Sarri
Auxiliar 2: Amiltom Santos
Representante: Thiago de Almeida


Escala de árbitros e representantes
Série BI- 2ª Rodada Semifinal dia 31/10/2010

Jogo: Bandeirante X Mutirão Santa Cecília
Local: Estádio Fortaleza
Horário: 10:00h
Arbitro: Julio Magosso
Auxiliar 1: Julio Rocha
Auxiliar 2: Túlio Cesar
Representante: Luis Damião

Escala de árbitros e representantes
Série BII- 2ª Rodada Final dia 31/10/2010

Jogo: Igreja Reviver X Guarani
Local: Rochão
Horário: 10:00h
Arbitro: Jose Adilsom Bispo
Auxiliar 1: João Batista de Souza
Auxiliar 2: Carlos Sergio Alves
Representante: Débora Ribeiro





Escala de árbitros e representantes
Integração Plínio dos Santos-7ª Rodada dia 30/10/2010

Jogo: São Bento X Santa Cruz
Local: São Bento
Horário: 16:30h
Arbitro: Luciana Zimaro
Representante: Renato Calocci



Jogo: Diferentes X Paissandu
Local: Região dos Lagos
Horário: 16:30h
Arbitro: Jose Thomaz Neto
Representante: Cássia Regina



Jogo: Aeroporto X Vila Henriqueta
Local: C.S.U.
Horário: 16:30h
Arbitro: Fabrício Cunha
Representante: Caio Alves



Jogo: Don Bosco X Exposição
Local: Barretos II
Horário: 16:30h
Arbitro: Eder Soares
Representante: Simara Cristina


Busca de notícias      








Todos direitos reservados 2022 - Desenvolvido pela Williarts Internet