Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

Warning: getimagesize(controle/arquivos/noticias/dd385ef6d40d8e518f291af0392acb30.jpg): failed to open stream: No such file or directory in /home/futebolbarretos/www/ver_noticia.php on line 23

01/09/2010 - Confira a escala de arbitros e representantes para a rodada do dia 05/09

Na foto, o arbitro Rodrigo Cabral



Escala de rbitros e representantes
Srie A- 3 Rodada 2 Fase dia 05/09/2010

Jogo: ADPM X So Bento
Local: Barretos
Horrio: 9:45h
Arbitro:
Auxiliar 1: Vanderlei Alves
Auxiliar 2: Aparecido Donizete Borges
Representante: Renata de Ftima Rodrigues

Jogo: Vila Rios X Camares
Local: Frigorfico
Horrio: 10:00h
Arbitro:
Auxiliar 1: Benedito Faria
Auxiliar 2: Julio Cesar Rocho
Representante: Miriam Moreira

Jogo: Os Periquitos X Frigorfico
Local: ADPM
Horrio: 9:45h
Arbitro:
Auxiliar 1: Amauri Evangelista
Auxiliar 2: Humberto Minar
Representante: Talita Amorim

Jogo: Vila Marlia X Barretos II
Local: Rocho
Horrio: 9:45h
Arbitro:
Auxiliar n. 1: Amiltom Santos
Auxiliar n. 2: Hugo Cesar
Representante: Adriana Martins


rbitros que atuaro no Varzeano Srie A: Jose Adilsom Bispo, Fabrcio Cunha, Luis Roberto Gonalves e Julio Magosso



Escala de rbitros e representantes
Rural- 7 Rodada 2 Fase dia 05/09/2010

Jogo: Lagoinha X Cruzeirinho
Local: Lagoinha
Horrio: 15:30h
Arbitro: Jose Natal
Representante: Paulo Pedroso


Jogo: Tamburil X Cachoeira
Local: Rocho
Horrio: 15:30h
Arbitro: Luciana Zimaro
Representante: Elizangela Cristina


Jogo: Buffet Coqueiro X Viver Feliz
Local: Frigorifico
Horrio: 15:30h
Arbitro: Glauco Petroni
Representante: Thiago Cardoso


Jogo: ConstruRibeiro X Prata
Local: Paulo Prata
Horrio: 15:30h
Arbitro: Eli Carlos
Representante: Naldo Jose Borges

Jogo: Independente X Ibitu
Local: ADPM
Horrio: 15:30h
Arbitro: Reginaldo Ribeiro
Representante: Sidney de Queiroz


Escala de rbitros e representantes
Srie BI- 3 Rodada 2 Fase dia 05/09/2010

Jogo: C.S.U. X Predinhos
Local: Frigorfico
Horrio: 7:45h com 30 minutos de tolerncia
Arbitro:
Auxiliar 1: Rodrigo Cabral
Auxiliar2: Jose Natal Ferreira
Representante: Dbora Ribeiro


Jogo: Cristiano Carvalho X Santa Ceclia
Local: Cavalgando
Horrio: 9:15h com 30 minutos de tolerncia
Arbitro:
Auxiliar 1: Antonio Sarri
Auxiliar 2: Joo Batista de Souza
Representante: Luis Damio

Jogo: Exposio X Cermica
Local: Rocho
Horrio: 7:45h com 30 minutos de tolerncia
Arbitro:
Auxiliar 1: Tlio Cesar
Auxiliar 2: Luciana Zimaro
Representante: Simara Cristina


Jogo: Bandeirante X Mutiro Sta. Cecilia
Local: ADPM
Horrio: 7:45h com 30 minutos de tolerncia
Arbitro:
Auxiliar 1: Robsom Andrade
Auxiliar 2: Bruno Rocha
Representante: Gersom de Padua

rbitros que atuaro no Varzeano Srie BI:
Lucio Marcos Fernandes, Valter Francisco, Jose Cardoso e Adailtom Marques


Escala de rbitros e representantes
Srie BII- 15 Rodada dia 05/09/2010

Jogo: Igreja Reviver X Unidos Btos II
Local: Ibirapuera
Horrio: 15:30h
Arbitro: Antonio Sarri
Representante: Julio Mauzetto


Jogo: Vila Diva X Sampaio Correia
Local: Paulo Prata
Horrio: 9:30h
Arbitro: Jose Thomaz Neto
Representante: Valmir Daniel

Jogo: Guarani X Paissandu
Local: Derby Clube
Horrio: 15:30h
Arbitro: Rodrigo Cabral
Representante: Suellem Cristina

Jogo: Cruzeirinho X So Francisco
Local: Cavalgando
Horrio: 15:30h
Arbitro: Valtercides Jose Cordeiro
Representante: Caio Alves


Busca de notícias      








Todos direitos reservados 2021 - Desenvolvido pela Williarts Internet