Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

Warning: getimagesize(controle/arquivos/noticias/df3031b932263fa2ba3242e945a5c086.jpg): failed to open stream: No such file or directory in /home/futebolbarretos/www/ver_noticia.php on line 23

11/06/2010 - Confira a escala de arbitros e representantes da rodada do dia 13/06

Na foto o arbitrro Rodrigo Cabral, que vai atuar no jogo Cruzeirinho e Lagoinha, pelo Ruralo 2010.

Escala de rbitros e representantes
Srie A- 7 Rodada dia 13/06/2010

Jogo: Vila Rios X Democraticus
Local: Escolinha
Arbitro:
Representante: Thiago Almeida
Auxiliar 1: Antonio Sarri
Auxilair 2: Tlio Cesar

Jogo: Camares X So Bento
Local: Frigorfico (Preliminar as 8h)
Arbitro:
Representante: Sidney de Queiroz
Auxiliar 1: Aparecido Donizete Borges
Auxiliar 2: Jose Thomaz Neto

Jogo: Vila Nogueira X Habitar Brasil
Local: Rocho
Arbitro:
Representante: Adriana Martins
Auxiliar 1: Ricardo Melchiades
Auxiliar 2: Robsom Andrade

Jogo: Aeroporto X Barretos II
Local: ADPM
Arbitro:
Auxiliar 1: Bruno Rocha
Auxiliar 2: Joo Batista de Souza
Representante: Simone Becaro

Jogo: Os Periquitos X ADPM
Local: Frigorfico (2 Jogo)
Arbitro:
Auxiliar 1: Humberto Minar
Auxiliar 2: Amauri Evangelista
Representante: Renata de Ftima Rodrigues


Jogo: Monte Negro X Vila Marilia
Local: Cavalgando Futuro
Arbitro:
Representante: Luis Damio

rbitros que iro atuar na Srie A: Jose Adilsom Bispo, Adailtom Marques, Aldinho Rodrigues, Lucio Marcos Fernandes, Luis Roberto Gonaalves e Jose Cardoso



Escala de rbitros e representantes
Rural- 7 Rodada dia 13/06/2009

Jogo: Cruzeirinho X Lagoinha
Local: Mundo Novo
Horrio: 15:30h
Arbitro: Rodrigo Cabral
Representante: Naldo Jose Borges


Jogo: Cachoeira X Tamburil
Local: Frigorfico
Horrio: 15:30h
Arbitro: Luciana Zimaro
Representante: Rogrio Domingues


Jogo: Viver Feliz X Buffet Coqueiro
Local: Paulo Prata
Horrio: 15:30h
Arbitro: Reginaldo Ribeiro
Representante: Elisangela Cristina


Jogo: Prata X CosntruRibeiro
Local: Lagoinha
Horrio: 15:30h
Arbitro: Eli Soares
Representante: Paulo Pedroso

Jogo: Ibitu X Independente
Local: Ibitu
Horrio: 15:30h
Arbitro: Flavio Causim
Representante: Paulo Henrique


Escala de rbitros e representantes
Srie BI- 6 Rodada dia 13/06/2009

Jogo: Sap. So Marcos X Mutiro Eli Pimenta
Local: Regio dos Lagos
Horrio: 9:30h
Arbitro: Vanderlei Alves
Representante: Rubico Perez

Jogo: Santa Cecilia X Cristiano Carvalho
Local: Derby Clube
Horrio: 9:30h
Arbitro: Julio Magosso
Representante: Dbora Ribeiro

Jogo: Nadir Kenam X Predinhos
Local: Paulo Prata
Horrio: 9:30h
Arbitro: Jose Cardoso
Representante: Wilsom Furnie


Jogo: Cecap X Ceramica
Local: C.S.U
Horrio: 9:30h
Arbitro: Fabricio Cunha
Representante: Simara Cristina

Jogo: Bandeirante X Mutiro Sta Cacilia
Local: Baretos II
Horrio: 9:30h
Arbitro: Julio Rocho
Representante: Suellem Cristina

Jogo: Improviso X C.S.U.
Local: Ibirapuera
Horrio: 9:30h
Arbitro: Carlos Sergio Alves
Representante: Julio Mauzetto


Escala de rbitros e representantes
Srie BII- 6 Rodada dia 13/06/2009

Jogo: Sampaio Correia X Vila Diva
Local: Regio dos Lagos
Horrio: 15:30h
Arbitro: Marcos Ramos
Representante: Renato Calocci


Jogo: Unidos Btos II X Igreja Reviver
Local: Baretos II
Horrio: 15:30h
Arbitro: Eder Soares
Representante: Azurem Batista

Jogo: Paissandu X Guarani
Local: Cavalgando
Horrio: 15:30h
Arbitro: Hugo Cesar
Representante: Valmir Daniel

Jogo: So Francisco X Cruzeirinho
Local: Derby Clube
Horrio: 15:30h
Arbitro: Carlos Alberto
Representante: Odir Pontes



Busca de notícias      








Todos direitos reservados 2022 - Desenvolvido pela Williarts Internet