Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

03/03/2010 - Liga Barretense nomeia Comisso de ranqueadores

O presidente Osmir Duarte Peixoto (foto) nomeou atravs de portaria a Comisso de ranqueadores de atletas para o cerame de 2010.
Confira a portaria de numero 02/2010:



PORTARIA N 02/2010

O Presidente da Liga Barretense de Futebol, OSMIR DUARTE PEIXOTO, atrravs do Presidente da COMISSO DE RANQUEAMENTO, Sr. ONILSON CARLOS DUARTE PEIXOTO no uso de suas atribuies legais estatutrias, vem nomear as pessoas abaixo relacionadas para comporem a referida COMISSO.

EWERTON RIBEIRO RG. 03.381.723-6
HELLY PIMENTA NETO RG. 27.837.837-7
VINICIUS FERNANDES DE OLIVEIRA MAIA RG. 35.305.150-0
NILTON DONIZETE PRUDENCIO RG. 11.742.079-7
ERNANDE SAMUEL ROSA RG. 26.791.340-0
ANTONIO ALVES RG. 07.690.994


Esta Portaria entrar em vigor na data de sua publicao.

Publique-se na forma de costume.


Barretos, 03 de maro de 2.010




OSMIR DUARTE PEIXOTO
PRESIDENTE


Busca de notícias      








Todos direitos reservados 2021 - Desenvolvido pela Williarts Internet