Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

21/03/2008 - Liga divulga tabela da B-2

Veja abaixo as equipes, tabela de jogos e rodadas da série B-2:

EQUIPES

GRUPO I

MEDIEVEL / AMIGOS JOSÉ AILTON
IGRE REVIVER
UNIDOS DA ZONA SUL
NADIR KENAN
C.S.U.
AEROPORTO


GRUPO II

SÃO FRANCISCO
CRISTIANO DE CARVALHO
SÃO BENTO B
MUTIRÃO SANTA CECÍLIA
REAL MADRI
UNIDOS BARRETOS II


RODADAS

1º TURNO

CAMPO HS GI – 1ª RODADA – DIA 13/04/08
C.S.U 09.15 C.S.U. X UNIDOS ZONA SUL
PORTUGUESA 09.15 MEDIEVAL X NADIR KENAN
FEPASA 09.15 IGREJA REVIVER X AEROPÓRTO

CAMPO HS G II – 2ª RODADA – DIA 13/04/08
CAVALGANDO 09.15 C. CARVALHO X SÃO BENTO B
STA CECILIA 09.15 MUT. STA CECILIA X SÃO FRANCISCO
BARRETOS II 15.00 UM. BARRETOS II X REAL MADRI

CAMPO HS G I – 2ª RODADA – DIA 20/04
C.S.U. 09.15 UN. ZONA SUL X NADIR KENAN
PAULO PRATA 09.15 AEROPORTO X C.S.U
PORTUGUESA 09.15 MEDIEVAL X IGREJA REVIVER

CAMPO HS GII – 2ª RODADA – DIA20/04
CAVALGANDO 09.15 C. CARVALHO X MUT. STA CECILIA
BARRETOS II 15.30 UN. BARRETOS II X SÃO BENTO B
DERBI CLUBE 09.15 REAL MADRI X SÃO FRANCISCO

CAMPO HS G I – 3ª RODADA – DIA 27/04
C.S.U. 09.15 UM. ZONA SUL X AEROPORTO
FACULDADE 09.15 NADIR KENAN X IGREJA REVIVER
PORTUGUESA 09.15 MEDIEVAL X C.S.U.

CAMPO HS G II – 3ª RODADA – 27/04/08
BARRETOS II 09.15 UN. BARRETOS II X CRISTIANO CARVALHO
STA CECILIA 15.00 MUT. STA CECILIA X REAL MADRI
SÃO BENTO 15.00 SÃO BENTO X SÃO FRANCISCO

CAMPO HS G I – 4ª RODADA – DIA 04/05/08
FEPASA 09.15 IGREJA REVIVER X UM. ZONA SUL
PAULO PRATA 09.15 AEROPORTO X MEDIEVAL
C.S.U. 09.15 C.S.U. X NADIR KENAN

CAMPO HS G II – 4ª RODADA – DIA 04/05/08
CAVALGANDO 09.15 C. CARVALHO X REAL MADRI
STA CECILIA 15.00 SÃO FRANCISCO X UN. BARRETOS II
SÃO BENTO 15.00 SÃO BENTO B X MUT. STA CECILIA

CAMPO HS G I – 5ª RODADA – DIA 11/05/08
PORTUGUESA 09.15 MEDIEVAL X UN. ZONA SUL
C.S.U. 09.15 C.S.U. X IGREJA MEDIEVAL
PAULO PRATA 09.15 AEROPORTO X NADIR KENAN

CAMPO HS G II – 5ª RODADA – DIA 11/05/08
CAVALGANDO 09.15 C. CARVALHO X SÃO FRANCISCO
DERBI CLUBE 15.00 REAL MADRI X SÃO BENTO B
BARRETOS II 09.15 UM. BARRETOS II X MUT. STA CECILIA


2º T U R N O

CAMPO HS G I – 1ª RODADA – DIA 18/05/08
C.S.U. 09.15 C.S.U. X UN. ZONA SUL
FACULDADE 09.15 NADIR KENAN X MEDIEVAL
PAULO PRATA 09.15 AEROPORTO X IGREJA REVIVER

CAMPO HS GII – 1ª RODADA – DIA 18/05/08
SÃO BENTO 15.00 SÃO BENTO B X CRISTIANO CARVALHO
STA CECILIA 09.15 SÃO FRANCISCO X MUT. STA CECILIA
DERBI CLUBE 15.30 REAL MADRI X UN. BARRETOS II

CAMPO HS G I – 2ª RODADA – DIA 25/05/08
FACULDADE 09.15 NADIR KENAN X UN. ZONA SUL
C.S.U. 09.15 C.S.U. X AEROPORTO
FEPASA 09.15 IGREJA REVIVER X MEDIEVAL

CAMPO HS G II – 2ª RODADA – DIA 25/05/08
STA CECILIA 09.15 MUT. STA CECILIA X CRISTIANO CARVALHO
SÃO BENTO 15.00 SÃO BENTO B X UN. BARRETOS II
STA CECILIA 15.00 SÃO FRANCISCO X REAL MADRI

CAMPO HS G I – 3ª RODADA – DIA 01/06/08
PORTUGUESA 09.15 AEROPORTO X UN. ZONA SUL
FEPASA 09.15 IGREJA REVIVER X NADIR KENAN
C.S.U. 09.15 C.S.U. X MEDIEVAL

CAMPO HS G II – 3ª RODADA – DIA 01/06/08
CAVALGANDO 09.15 C, CARVALHO X UN. BARRETOS II
DERBI CLUBE 15.30 REAL MADRI X MUT. STA CECILIA
STA CECILIA 09.15 SÃO FRANCISCO X SÃO BENTO B

CAMPO HS G I – 4ª RODADA – 08/06/08
C.S.U. 09.15 UN. ZONA SUL X IGREJA REVIVER
PORTUGUESA 09.15 MEDIEVAL X AEROPORTO
FACULDADE 09.15 NADIR KENAN X C.S.U.

CAMPO HS G II – 4ª RODADA – 08/06/08
DERBI CLUBE 09.15 REAL MADRI X CRISTIANO CARVALHO
BARRETOS II 15.00 UN. BARRETOS II X SÃO FRANCISCO
STA CECILIA 15.00 MUT. STA CECILIA X SÃO BENTO B

CAMPO HS G I – 5ª RODADA – 15/06/08
C.S.U. 09.15 UN. ZONA SUL X MEDIEVAL
FEPASA 09.15 IGREJA REVIVER X C.S.U
FACULDADE 09.15 NADIR KENAN X AEROPORTO

CAMPO HS G II – 5ª RODADA – 15/06/08
STA CECILIA 15.00 SÃO FRANCISCO X CRISTIANO CARVALHO
SÃO BENTO 15.30 SÃO BENTO B X REAL MADRI
CAVALGANDO 09.15 M. STA CECILIA X UNIDOS BARRETOS II


Busca de notícias      










Todos direitos reservados 2022 - Desenvolvido pela Williarts Internet