Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

06/08/2009 - Definidos arbitros e representantes da rodada do dia 09/08

ESCALA ARBITROS/REPRESENTATES
R U R A L – 7ª RODADA – 2º TURNO DIA 09/08/09



JOGO Unidos Zona Sul X Paraguaio
LOCAL Paulo Prata
ARBITRO Antonio Sarri
REPRES João Jose Ladario

JOGO Buffet Coqueiro X Lagoinha
LOCAL Frigorífico
ARBITRO Fabio Willian
REPRES Caio Alves

JOGO Pró Segurança X S.R.Embalagens
LOCAL Rochão
ARBITRO Flavio Causim
REPRES Elisangela Cristina

JOGO Ibitu X Cruzeirinho
LOCAL Ibitu
ARBITRO Vanderlei Alves
REPRES Paulo Henrique
____________________________________________________________

JOGO Cachoeira X Tamburil
LOCAL Barretos E.C.
ARBITRO Marcos Ramos
REPRES Paulo Pedroso


ESCALA ARBITROS/REPRESENTATES
SERIE A –7ª RODADA 2º TURNO – 1ª FASE DIA 02/08/09

JOGO ADPM X Vila Rios
LOCAL ADPM
ARBITRO
REPRES Sidney de Queiroz
BANDEIRA Jose Natal Ferreira
BANDEIRA João Batista de Souza

JOGO Os Periquitos X Nova Santana
LOCAL Frigorifico
ARBITRO
REPRES Talita Amorim
BANDEIR Amauri Evangelista
BANDEIRA Humberto Minaré

JOGO Camarões X Ibirapuera
LOCAL Rochão
ARBITRO
REPRES Adriana Martins
BANDEIRA Amiltom dos Santos
BANDEIRA Roberto Carlos Ladario

JOGO Monte Negro X Santa Cecilia
LOCAL Jockey Clube
ARBITRO
REPRES Naldo Jose Borges


JOGO Náutico X Barretos II
LOCAL Escolinha
ARBITRO
REPRES Odir Pontes
BANDEIRA Jose Thomaz Neto
BANDEIRA Aparecido Donizete Borges

ARBITROS ESCALADOS PARA O FINAL DE SEMANA:Adailtom Marques, Jose Adilsom Bispo, Lucio Marcos Fernandes, Luis Roberto Gonçalves, Jose Cardoso, Reginaldo Ribeiro, Valter Francisco, Aldinho Rodrigues e Carlos Sergio Alves

ESCALA ARBITROS/REPRESENTATES
SERIE BI – 3ª RODADA 2ª FASE DIA 09/08/09


JOGO Improviso X Habitar Brasil
LOCAL Ibirapuera
ARBITRO
REPRES Rubico Perez

JOGO Amoreira X C. Carvalho
LOCAL Amoreira
ARBITRO Aldinho Rodrigues
REPRES Marcos Roberto

JOGO C.S.U. X Aeroporto
LOCAL Rochão Preliminar 8:00horas
ARBITRO
REPRES Tiago Cardoso

JOGO Nadir Kenan X Vila Nogueira
LOCAL Paulo Prata
ARBITRO
REPRES Julio Mauzeto


ESCALA ARBITROS/REPRESENTATES
SERIE BII – 3ª RODADA – 2º TURNO -2ª FASE - DIA 09/08/09


JOGO Sampaio Correia X Predinhos
LOCAL Região Lagos
ARBITRO Benedito Faria
REPRES Simara Cristina

JOGO Mutirão Santa Cecília X São Bento B
LOCAL Cavalgando
ARBITRO
REPRES Luis Damião

JOGO Cecap X São Francisco
LOCAL ADPM Preliminar 8:00horas
ARBITRO
REPRES Simone Becaro

JOGO Unidos Btos II X Vila Diva
LOCAL Barretos II
ARBITRO
REPRES Débora Cristina


Busca de notícias      










Todos direitos reservados 2022 - Desenvolvido pela Williarts Internet