Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

15/07/2009 - Atletas impedidos de atuar em 19/07 pelo 3 Amarelo

Srie A

Fabiano Perico Miranda................................Ibirapuera
Alexandre da Silva........................................Ibirapuera
Jose Carlos do Santos Junior.........................Ibirapuera


RURAL

Leonardo Willian Porto................................Tamburil

Sebastio P. Queiroz Filho............................Cruzeirinho

Gustavo Torres Martines..............................S.R.Embalagens

Julio Cesar Martines......................................Lagoinha

Flavio Henrique Porto....................................Cachoeira

Antonio Marcos de Souza..............................Pr Segurana

Ednaldo Donizete Coqueiro..........................Buffet Coqueiro


SRIE BII

Joo Carlos da Silva Mendes..........................Sampaio Correia

Diego Rodrigo Pereira.....................................So Bento B
Rafael Donizete.................................................So Bento B


SRIE BI

Carlos Eduardo A. Silva...............................Ceramica
Ivaldo Rodrigues Junior...............................Ceramica
Flavio Garcia de Paula..................................Ceramica
Germano Alves Malta....................................Ceramica

Jucie Aparecido Ramos.................................Nadir Kenan

Edmilsom Francisco Ribeiro.........................Nogueira

Luis Fernando Souza Silva............................Aeroporto
Jeferson Narcizo da Silva...............................Aeroporto

Samuel Gonalves Souza Junior....................Mutiro Gomes
Robson Alves Cabral......................................Mutiro Gomes

Cleitom dos Santos Alves...............................Monte Lbano

Andersom Baslio de Paula...........................Habitar Brasil
Bruno Alves Figueiredo Bento.....................Habitar Brasil

Edson Romerito Congo.................................Amoreira


Busca de notícias      








Todos direitos reservados 2022 - Desenvolvido pela Williarts Internet