Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

10/07/2009 - Definidos arbitros e representantes da rodada do dis 12/07

ESCALA ARBITROS/REPRESENTATES
SERIE A 4 RODADA RETURNO DIA 12/07/09


JOGO ADPM X MONTE NEGRO
LOCAL ADPM
ARBITRO
REPRES Simone Becaro
BANDEIRA Aparecido Donizete Borges
BANDEIRA Tlio Cesar

JOGO BARRETOS II X SANTA CECILIA
LOCAL Rocho
ARBITRO
REPRES Talita Amorim
BANDEIRA Jose Thomaz Neto
BANDEIRA Joo Batista de Souza

JOGO IBIRAPUERA X NOVA SANTANA
LOCAL IBIRAPUERA
ARBITRO
REPRES Renata de Fatima


JOGO OS PERIQUITOS X VILA RIOS
LOCAL FRIGORIFICO
ARBITRO
REPRES Miriam Moreira
BANDEIRA Amauri Evangelista
BANDEIRA Humberto Minare

JOGO NAUTICO X CAMAROES
LOCAL JOCKEY CLUBE
ARBITRO
REPRES Marcos Roberto



ESCALA ARBITROS/REPRESENTATES
SERIE BI 11 RODADA DIA 12/07/09


JOGO CERAMICA X C. CARVALHO
LOCAL Dom Bosco
ARBITRO
REPRES Suellem Cristina

JOGO NADIR KENAN X VILA NOGUEIRA
LOCAL FRIGORIFICO 1 Jogo 8:00HORAS
ARBITRO
REPRES Wilsom Furnie

JOGO EXPOSIO X AMOREIRA
LOCAL Regio Lagos
ARBITRO
REPRES Rubico Perez

JOGO MUT. GOMES X IMPROVISO
LOCAL CAVALGANDO
ARBITRO
REPRES Julio Mauzetto

JOGO MONTE LIBANO X HABITAR BRASIL
LOCAL SO BENTO
ARBITRO
REPRES Luis Damio

JOGO C.S.U. X BANDEIRANTE
LOCAL C.S.U.
ARBITRO
REPRES Joo Jose Ladario

JOGO AEROPORTO X CRUZEIRINHO
LOCAL Paulo Prata
ARBITRO
REPRES Dbora Ribeiro



ESCALA ARBITROS/REPRESENTATES
SERIE BII 2 RODADA DIA 12/07/09


JOGO PREDINHOS X CECAP
LOCAL NOVA BARRETOS HORAS09.15
ARBITRO Benedito Faria
REPRES Caio Alves

JOGO SAMPAIO CORREIA X SO FRANCISCO
LOCAL REGIO LAGOS HORAS15.30
ARBITRO Antonio Sarri
REPRES Thiago Almeida

JOGO MUT. STA CECILIA X UNIDOS BARRETOS II
LOCAL Derby Club HORAS09.15
ARBITRO Robarto Carlos Ladario
REPRES Wilsom Damio

JOGO SO BENTO B X VILA DIVA
LOCAL So Bento HORAS15.30h
ARBITRO Valtercides Jose Cordeiro
REPRES Wilsom Damio



ESCALA ARBITROS/REPRESENTATES
R U R A L 3 RODADA RETURNO DIA 12/07/09


JOGO TAMBURIL X PARAGUAIO
LOCAL ROCHO
ARBITRO Hugo Cesar
REPRES Elizangela Cristina

JOGO LAGOINHA X CACHOEIRA
LOCAL Regio lagos
ARBITRO Marcos Jose Ramos
REPRES Naudo Jose Borges




JOGO BUFFET COQUEIRO X IBITU
LOCAL FRIGORIFICO
ARBITRO Flavio Causim
REPRES Sidney de Queiroz

JOGO CRUZEIRINHO X S.R. EMBALAGENS
LOCAL Mundo Novo
ARBITRO Fabio Willian
REPRES Paulo Pedroso
____________________________________________________________

JOGO UNIDOS ZONA SUL X PR SEGURANA
LOCAL ADPM
ARBITRO Vanderlei Alves
LOCAL Rogrio Domingues






Busca de notícias      








Todos direitos reservados 2022 - Desenvolvido pela Williarts Internet