Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

Warning: getimagesize(controle/arquivos/noticias/dec028b5f13be161c9a39c3de8eb7103.jpg): failed to open stream: No such file or directory in /home/futebolbarretos/www/ver_noticia.php on line 23

17/06/2009 - Liga Barretense divulga escala do dia 21/06/2009

Na foto, o arbitro Jose Adilsom Bispo, que vai atuar na partida Cristiano Carvalho e Amoreira




ESCALA ARBITROS/REPRESENTATES
SERIE A 1 RODADA RETURNO DIA 21/06/09


JOGO CAMARES X NOVA SANTANA
LOCAL ROCHO
ARBITRO
REPRES Sidney de Queiroz
BANDEIRA Amauri Evangelista
BANDEIRA Humberto Minare

JOGO ADPM X IBIRAPUERA
LOCAL ADPM
ARBITRO
REPRES Marcos Roberto
BANDEIR Amiltom Santos
BANDEIRA Tlio Cesar

JOGO OS PERIQUTOS X SANTA CECILIA
LOCAL FRIGORIFICO
ARBITRO
REPRES Renata de Ftima Rodrigues
BANDEIRA Joo Batista de Souza
BANDEIRA Roberto Carlos Ladario

JOGO BARRETOS II X VILA RIOS
LOCAL ESCOLINHA
ARBITRO
REPRES Miriam Moreira
BANDEIRA Aparecido Donizete Borges
BANDEIRA Julio Csar Rocho

JOGO NAUTICO X MONTE NEGRO
LOCAL JOCKEY CLUBE
ARBITRO
REPRES Dbora Ribeiro

ARBITROS ESCALADOS PARA O FINAL DE SEMANA:
Fabrcio Cunha, Reginaldo Ribeiro, Jose Cardoso, Carlos Sergio Alves e Valter Francisco




ESCALA ARBITROS/REPRESENTATES
SERIE BI 9 RODADA DIA 21/07/09


JOGO CRIST. CARVALHO X AMOREIRA
LOCAL CAVALGANDO
ARBITRO Jose Adilsom Bispo
REPRES Wilsom Damio

JOGO IMPROVISO X MONTE LIBANO
LOCAL IBIRAPUERA
ARBITRO Adailtom Marques
REPRES Talita Amorim

JOGO BANDEIRANTE X NADIR KENAN
LOCAL BARRETOS II
ARBITRO Benedito Faria
REPRES Suellem Cristina

JOGO CRUZEIRINHO X CERAMICA
LOCAL DERBI CLUBE
ARBITRO Rodrigo Cabral
REPRES Tiago Cardoso

JOGO VILA NOGUEIRA X AEROPORTO
LOCAL REGIO LAGOS
ARBITRO Lucio Marcos Fernandes
REPRES Julio Mauzetto

JOGO C.S.U. X MUT. GOMES
LOCAL C.S.U.
ARBITRO Luis Roberto Gonalves
REPRES Simara Cristina

JOGO HABITAR BRASIL X EXPOSIO
LOCAL DON BOSCO
ARBITRO Vanderlei Alves
REPRES Adriana Martins


ESCALA ARBITROS/REPRESENTATES
SERIE BII 8 RODADA DIA 21/07/09


JOGO SAMPAIO CORREIA X PREDINHOS
LOCAL REGIO LAGOS HORAS 15.30
ARBITRO Flavio Chiavelli
REPRES Elizangela Cristina

JOGO SO FRANCISCO X CECAP
LOCAL DERBI CLUBE HORAS 15.30
ARBITRO Hugo Cesar
REPRES Odir Pontes

JOGO IGREJA REVIVER X U. BARRETOS II
LOCAL NOVA BARRETOS HORAS 09.15
ARBITRO Robinho Andrade
REPRES

JOGO SO BENTO B X MUT. STA CECILIA
LOCAL SO BENTO HORAS 09.15
ARBITRO Andr Luis de Almeida
REPRES Luiz Damio


ESCALA ARBITROS/REPRESENTATES
R U R A L 9 RODADA DIA 21/06/09


JOGO PARAGUAIO X CRUZEIRINHO
LOCAL FRIGORIFICO
ARBITRO Jose Thomaz Neto
REPRES Paulo Pedroso

JOGO PR SEGURANA X BUFFET COQUEIRO
LOCAL ROCHO
ARBITRO Fabio Willian
REPRES Caio Alves

JOGO CACHOEIRA x UN. ZONA SUL
LOCAL MUNDO NOVO
ARBITRO Flavio Causim
REPRES Paulo Henrique

JOGO S.R.EMBALAGENS X TAMBURIL
LOCAL PAULO PRATA
ARBITRO Aldinho Rodrigues
REPRES Joo Jose Ladario

JOGO LAGOINHA X IBITU
LOCAL LAGOINHA
ARBITRO Marcos Jose Ramos
LOCAL Naldo Jose Borges


Busca de notícias      








Todos direitos reservados 2021 - Desenvolvido pela Williarts Internet