Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

Warning: getimagesize(controle/arquivos/noticias/e184758999fbd928e70b5f9c902187a6.jpg): failed to open stream: No such file or directory in /home/futebolbarretos/www/ver_noticia.php on line 23

09/06/2009 - Atletas impedidos de atuar em 14/06 pelo 3º Amarelo:

Atletas impedidos de atuar em 14/06 pelo 3º Amarelo:

Série A
Cleber Roberto dos Santos................................Nova Santana

Leandro M. Rodrigues.......................................Camarões
Emersom Ribeiro................................................Camarões

Carlos Eduardo da Silva....................................Santa Cecilia
Danilo Pereira Caieiro........................................Santa Cecília

Clodoaldo Moreira..............................................ADPM
Fabio Roberto de Oliveira..................................ADPM


Rural
Horacio Ventura Neto.........................................Zona Sul
Thiago Henrique de Castro Antunes.................Zona Sul
Carlito da Silva....................................................Zona Sul

André Luis do Carmo Pena................................Ibitu

Wellington da Silva Dias....................................Tamburil

Reginaldo Faria...................................................Buffet Coqueiro









SÉRIE BI
Vitor Brito Praes.................................................C. Carvalho
Henrique Marques Fortunato Silva..................C. Carvalho
Murilo Ricardo Ussom........................................C. Carvalho



Thiago Leandro Rezende....................................A. Moreira
Weverton Aparecido Alves.................................A. Moreira

Teles Oliveira Silva.............................................Aeroporto
Jéferson Narciso da Silva...................................Aeroporto

Janiltom de Brito Silva......................................Improviso

Samuel Gonçalves de Souza Junior.................Mutirão Gomes
Reginaldo Narcizo.............................................Mutirão Gomes

Cleber Lucio dos Santos...................................Vila Nogueira

Alexandre Aparecido Damião..........................Exposição

Julio César H. Silva...........................................Ceramica

BII
Eber Miranda Ferraz.......................................São Bento B

Alexandre Pires de Castro...............................Mut. Sta Cecilia

Julio César Ferreira.........................................Unidos Btos II

Augusto Pereira Filho......................................Predinhos
Carlos Umberto Zimaro..................................Predinhos

Alex dos Santos Pedroso.................................São Francisco


Busca de notícias      










Todos direitos reservados 2022 - Desenvolvido pela Williarts Internet