Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

13/06/2018 - Escala Arbitros - 17-06

Unidos Btos II x Ibirapuera

Local - Frigorifico - 09.30 horas

Auxiliares - Paulo Aleixo/aDILSON mARQUES

Representante - Jaqueline nDias



Barretos II x Inter/Jockey

Local - Rochão - 09.15 horas

Auxiliares - Luciana Zimaro/Tulio Cesar

Representante - Adriana Martins



Palestra x São Bento

Local - ADPM - 09.15 horas

Auyxiliares - Marco Lucio ( Bozo)/ Ronaldo da Silva

Representante - Simone Becaro



Bandeirante x Improviso

Local - São Bento<09;15 horas

Auxiliares - Robson Andrade/Roberto Carlos Ladario

Representante - Suziane Bispo



Predinhos x ADPM

Local - BEC - 09.15 horas

Auxiliares - Wagner José/Amilton dos Santos

Representante - Renata de Fatima



Jose Faleiros x Vila Nogueira
Local - Paulo Prata - 09.15
Auxiliares- João batista de Souza/Daniel Casagrande
representante - Romualdo Pedrosa

Arbitros Convocados - Jose Adilson Bispo - Wanderleri Alves - Carlos Sergio Alves - Alan Cambraia - Jarbas Henrique - Marco Aurelio -Reginaldo Ribeiro - Rodrigo Andrade - Juliano Alves - Rodrigo Cabral - Orides de Jesus - Rodrigo Mussi - Flavio Causim - Vinicius Ferreira



2º Divisão

Paissandu x Igfreja Reviver

Local - Região Lagos< 09.15 horas

Representante - Azurem Batista



Ferroviario x CECAP

Local - Fepasa - 09.15 horas

Representante - Julio Mauzeto



Crist. Carvalho x Bom Jesus

Local - Cavalgando - 09.15 horas

Representante - Naudo Jose Borges



Monte Negro x Independente

Local - Derbi Clube - 09.15 horas

Representante - Rogerio Domingues



Herois do Lar x Atl. Santana

Local - Barretos II - 09.15 horas

Representante - Sheilla Oliveira



Leda Amendola x Sta Cecilia

Local - Don Bosco - 09.15 horas

Representante - Paulo Pedroso



Guarani x Santa helena

Local - Amoreira - 09.30 horas

Representante - Paulo Henrique


C.S.U x Furia Jovem
Local - CSU - 09.15 horas
Representante - Jorge Odecio


Busca de notícias      










Todos direitos reservados 2018 - Desenvolvido pela Williarts Internet