Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

08/06/2016 - Escala Arbitragem - Rodada 11 e 12/06


Torneio Plínio dos Santos

Semi Final
Fundação LVF x Meninos de Ouro
Arbitro: Rodrigo Cabral
Representante: Luis Henrique
Horário: 15:30
Local: ADPM

Mutirão Gomes x Instituto Cesalpina
Arbitro: Carlos Cassimiro
Representante: Henrique Fortunato
Horário: 15:30
Local: Rochão

Campeonato Varzeano Série A

Amoreira x São Bento
Arbitro:
Auxiliares: Amauri e Ronaldo
Representante: Henrique Fortunato
Horário: 09:30
Local: Amoreira

Ibirapuera x C.S.U.
Arbitro:
Auxiliares: Ladário e Tenente
Representante: Bruno Rocha
Horário: 09:15
Local: Ibirapuera

Nadir Kenan x Predinhos
Arbitro:
Auxilares: Paulo Aleixo e Sagui
Representante: Renata
Horário: 09:30
Local: Frigorifico

Barretos II x Bandeirante
Arbitro:
Auxiliares: Amilton e Juliano
Representante: Adriana Martins
Horário: 09:15
Local: Rochão

Habitar Brasil x Camarões
Arbitro:
Auxiliares:
Representante: Simone Becaro
Horário: 09:15
Local: São Bento

Atlético Vila Diva x Mutirão Gomes
Arbitro:
Auxiliares: Bozó e Minaré
Representante: Romualdo
Horário: 09:15
Local: Paulo Prata

Campeonato Varzeano Série B

Improviso x Associação Esperança e Vida
Arbitro:
Representante: Paulo Pedroso
Horário: 09:15
Local: ADPM

Heróis do Lar x Atlético Santana
Arbitro:
Representante: Sheila
Horário: 09:15
Local: Barretos II

Cristiano de Carvalho x Bom Jesus
Arbitro:
Representante: Naudo Borges
Horário: 09:15
Local: Cavalgando

Vila Nogueira x Nova Barretos
Arbitro:
Representante - Julio Mauzeto
Horário: 09:15
Local: Fepasa

Sampaio Correa x Arsenal Gomes
Arbitro:
Representante: Gerson Junão
Horário: 09:15
Local: Região dos Lagos

Ferroviário x José Faleiros
Arbitro:
Representante: Paulo Henrique
Horário: 15:00
Local: Fepasa

Cecap x Igreja Reviver
Arbitro:
Representante: Azurem Batista
Horário: 15:00
Local: Paulo Prata

Palestra x Guarani
Arbitro:
Representante: Luiz Henrique Cocão
Horário: 15:00
Local: Rochão
Árbitros Escalados: Eduardo Ribeiro, Vanderlei Alves, Bolão, Sérgio Alves, Valtinho, Reginaldo Ribeiro, Cardoso, Bispo, Flavinho, Rodrigo, Juliano, Índio e Sagui.


Busca de notícias      








Todos direitos reservados 2020 - Desenvolvido pela Williarts Internet