Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

Warning: getimagesize(controle/arquivos/noticias/fdac889a0749a3d3c4921f4c1276a261.png): failed to open stream: No such file or directory in /home/futebolbarretos/www/ver_noticia.php on line 23

14/10/2013 - 30 Jogos da Primavera: Resultado 12 dia


DIA: 11.10.13 SEXTA-FEIRA 08:00 HS GINSIO ROCHO

1 Jogo 08:00 VFRF J.08 EM Matilde Gitay 0 X 2 EM Cristiano Carvalho (3/4)
2 Jogo 08:30 VFRF J.09 EM Sagrados Coraes 2 X 1 EM Orival L. Mattos (1/2)
3 Jogo 09:00 VFRM J.07 Colgio PLUS COC 1 X 2 EM Joo Ferreira Lopes (3/4)
4 Jogo 09:30 VFRM J.08 Colgio Barretos 2 X 1 EM Matilde Gitay (1/2)
5 Jogo 10:00 VPMM J.03 EE Fabio Junqueira 0 X 2 Colgio Objetivo

DIA: 11.10.13 SEXTA-FEIRA 08:00 HS CEMEPE MARILIA

1 Jogo 08:00 FSPMM J.20 EE Aymor do Brasil 0 X 3 EE Macedo Soares (3/4)
2 Jogo 08:30 FSPMM J.21 EE Giuseppe Carnimeo 1 X 2 Colgio Barretos (1/2)
3 Jogo 09:00 HFRF J.07 EM Joo Ferreira Lopes 7 X 1 EM Matilde Gitay (3/4)
4 Jogo 09:30 HFRF J.08 EM Dorothovio Nascimento 4 X 2 EM Fausto Lex (1/2)
5 Jogo 10:00 HFRM J.11 EM Rotary Clube 2 X 5 EM Dorothovio Nascimento (3/4)
6 Jogo 10:30 HFRM J.12 EM Sagrados Coraes 2 X 4 EM Joo F. Lopes (1/2)
7 Jogo 09:30 FSFRM J.16 EM Sagrados Coraes 0 X 2 EM Dorothovio N. (1/2)

DIA: 11.10.13 SEXTA-FEIRA 08:00 HS CEMEPE CRISTIANO

1 Jogo 08:00 FSFRF J.07 EM Sagrados Coraes 4 X 0 EM Leodete S. Joi (3/4)
2 Jogo 08:30 FSFRF J.08 EM Rotary Clube 2 X 1 EM Dorothovio Nasc. (1/2)
3 Jogo 09:00 FSFRM J.15 EM Anlia Franco 1 X 0 EM Leodete Silveiro Joi (3/4)
5 Jogo 08:00 FSPMF J.06 EM Luiza Parassu 1 X 3 EM Leodete Silveiro Joi (3/4)
6 Jogo 08:30 FSPMF J.07 EM Giuseppe Carmineo 3 X 1 Col. PLUS COC (1/2)

DIA: 11.10.13 SEXTA-FEIRA 08:00 HS CEMEPE PIMENTA

1 Jogo 08:00 FSIF J.06 EE Mario V. Marc. 4 X 3 EE Dr. Antonio Olympio (1/2)
2 Jogo 08:30 FSIM J.11 EE Fabio J. Franco 5 X 6 EE Paulina Nunes (3/4)
3 Jogo 09:00 FSMM J.10 EE Dr. Antonio Olympio 3 X 6 EE Fabio Junqueira (3/4)
4 Jogo 09:30 FSMM J.11 EE Paulina N. Moraes 4 X 0 EE Aymore do Brasil (1/2)

DIA: 11.10.13 SEXTA-FEIRA 14:00 HS GINSIO ROCHO

1 Jogo 14:00 BIF J.04 EE Paulina N. Moraes 42 X 28 EE Aymor do Brasil (1/2)
2 Jogo 14:30 FSIM J.12 EE Cel. Silvestre de Lima 8 X 3 EE Mario V. Marc. (1/2)
3 Jogo 15:00 VIF J.06 Colgio Barretos 2 X 1 Centro Educacional Sesi (1/2)


Busca de notícias      








Todos direitos reservados 2021 - Desenvolvido pela Williarts Internet