Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

10/10/2013 - 30 Jogos da Primavera: Resultado 10 dia


DIA: 09.10.13 QUARTA-FEIRA 08:00 HS CEMEPE MARILIA

1 Jogo 08:00 FSFRF J.05 EM Sagrados Coraes 0 X 1 EM Rotary Clube
2 Jogo 08:30 FSFRF J.06 EM Dorothovio Nascimento 2 X 0 EM Leodete S. Joi
3 Jogo 09:00 FSFRM J.09 EM Joo Baroni 1 X 2 EM Anlia Franco
4 Jogo 09:30 FSFRM J.10 EM Sagrados Coraes 3 X 0 EM Fausto Lex
5 Jogo 10:00 FSFRM J.11 EM Matilde Gitay 1 X 3 EM Leodete Silveira Jo
6 Jogo 10:30 FSFRM J.12 EM Dorothovio Nascimento 5 X 0 EM Rotary Clube

DIA: 09.10.13 QUARTA-FEIRA 08:00 HS GINSIO ROCHO

1 Jogo 08:00 XPMF J.01 M.01 Cetec-Feb 2 X 1 EM Dorothovio Nascim.
1 Jogo 08:00 XPMF J.02 M.02 EM Luiza Parassu 1 X 2 Colgio Barretos
1 Jogo 08:00 XPMM J.03 M.05 EM Dorothovio Nasc. 1 X 2 Cetec.Feb
1 Jogo 08:00 XMF J.01 M.06 Cetec-Feb 1 X 2 Colgio Barretos
1 Jogo 08:00 XMM J.01 M.07 EM Giuseppe Carmineo 2 X 1 Cetec-Feb
1 Jogo 08:00 XMM J.02 M.08 EE Fabio Junqueira 2 X 1 EE Aymor do Brasil
1 Jogo 08:00 XIF J.02 M.10 Colgio Barretos 2 X 1 Cetec-Feb
1 Jogo 08:00 XIM J.01 M.11 Cetec-Feb 2 X 1 Colgio Barretos
2 Jogo 08:30 XIM J.02 M.12 EE Fabio Junqueira 1 X 2 Etec Raphael Brando
2 Jogo 08:30 XPMF J.03 M.01 EE Fabio Junqueira 1 X 2 Cetec-Feb
2 Jogo 08:30 XPMM J.04 M.03 Colgio Barretos 1 X 2 EE. Fabio Junqueira Franco
2 Jogo 08:30 XPMM J.05 M.04 EM. Luiza Parassu Borges 1 X 2 Cetec-Feb
2 Jogo 08:30 XMF J.02 M.06 EE Fabio Junqueira 2 X 1 Cetec-Feb
2 Jogo 08:30 XMM J.03 M.07 Colgio Barretos 1 X 2 EM. Giuseppe Carnimeo
2 Jogo 08:30 XIF J.04 M.10 ETEC Raphael Brando 2 X 1 Colgio Barretos (1/2)
3 Jogo 09:00 XIM J.03 M.11 EE Benedito Pereira 2 X 1 Cetec-Feb
3 Jogo 09:00 XPMF J.04 M.01 EM. Luiza P. Borges 2 X 1 EE. Fabio Junq. (3/4)
3 Jogo 09:00 XPMF J.05 M.02 Colgio Barretos 2 X 1 Cetec-Feb (1/2)
3 Jogo 09:00 XPMM J.06 M.03 Colgio Barretos 2 X 1 EM. Luiza P. Borges (3/4)
3 Jogo 09:00 XPMM J.07 M.04 EE. Fabio Junqueira 2 X 1 Cetec-Feb (1/2)
3 Jogo 09:00 XMF J.03 M.06 Colgio Barretos 2 X 0 EE Fabio Junqueira
3 Jogo 09:00 XMM J.04 M.07 Colgio Barretos 2 X 1 Cetec-Feb (3/4)
3 Jogo 09:00 XMM J.05 M.08 EE. Fabio Junqueira 1 X 2 EM. Giuseppe C. (1/2)
4 Jogo 09:30 XIM J.05 M.11 Cetec-Feb 2 X 1 EE. Fabio Junqueira Franco (3/4)
4 Jogo 09:30 XIM J.06 M.12 EE. Benedito Pereira 1 X 2 ETEC Raphael B. (1/2)

DIA: 09.10.13 QUARTA-FEIRA 08:00 HS CEMEPE CRISTIANO

1 Jogo 08:00 VFRF J.07 EM Orival L. M. 2 X 1 EM Cristiano C. (13x15, 15x6, 15x1)
3 Jogo 09:00 HPMF J.04 EE Embaixador M. Soares 6 X 2 Colgio Barretos (1/2)
4 Jogo 09:30 HPMM J.08 EE Fabio J. Franco 6 X 7 EE Benedito P. Cardoso (3/4)
5 Jogo 10:00 HPMM J.09 Colgio Barretos 4 X 13 EE Macedo Soares (1/2)

DIA: 09.10.13 QUARTA-FEIRA 14:00 HS GINSIO ROCHO

1 Jogo 14:00 VIF J.05 EE Prof Paulina N. 2 X 0 Col. PLUS COC (25x0, 25x0) - (3/4)
2 Jogo 14:30 VIF J.06 Colgio Barretos X Centro Ed. Sesi (1/2)
3 Jogo 15:00 VIM J.05 EE Prof Paulina N. 0 X 2 Col. Barretos (0x25, 0x25) - (3/4)
4 Jogo 15:30 VIM J.06 ETEC Raphael B. 2 X 0 EE Fabio J. Franco (25x18, 25x15) - (1/2)

DIA: 09.10.13 QUARTA-FEIRA 14:00 HS CAMPO ROCHO

1 Jogo 14:00 FCMM J.05 EM Giuseppe Carmineo 4 X 2 EE Macedo Soares (3/4)
2 Jogo 14:30 FCMM J.06 EE Aymor do Brasil 2 X 0 EE Fabio J. Franco (1/2)
3 Jogo 15:00 FCIM J.07 EE Antonio Olympio 3 X 0 EE Fabio Junqueira Franco


Busca de notícias      








Todos direitos reservados 2021 - Desenvolvido pela Williarts Internet