Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

07/10/2013 - 30 Jogos da Primavera: Resultado 6 dia


6 DIA COMPETIO

DIA: 05.10.13 SBADO 08:00 HS GINSIO ROCHO
DAMAS

1 Jogo 08:00 DFRF J.01 M.01 EM Luiza Parassu 2 X 0 EM Dorothovio Nascim.
1 Jogo 08:00 DFRF J.02 M.02 EM Sagrados Coraes 3 X 0 Colgio Barretos
1 Jogo 08:00 DFRM J.01 M.03 EM Luiza Parassu 2 X 0 EM Dorothovio Nascim.
1 Jogo 08:00 DFRM J.02 M.04 EM Sagrados Coraes 2 X 1 Colgio Barretos
1 Jogo 08:00 DPMF J.01 M.05 Colgio Barretos 2,5 X 0,5 EM Luiza Parassu
1 Jogo 08:00 DPMF J.02 M.06 EE Fabio J. (wo) X (wo) EM Dorothovio Nasc.
1 Jogo 08:00 DPMF J.03 M.07 Cetec-Feb 2 X 1 EE Aymor do Brasil
1 Jogo 08:00 DPMM J.01 M.8 EM Anlia Franco 2 X 0 EE Dr. Antonio Olympio
1 Jogo 08:00 DPMM J.02 M.09 EM Dorothovio Nascim. (wo) X (wo) EE Fabio J.
1 Jogo 08:00 DPMM J.03 M.10 EM Giuseppe Carnimeo 2 X 0 EM Luiza Parassu
1 Jogo 08:00 DPMM J.04 M.11 Cetec-Feb 3 X 0 Colgio Barretos
2 Jogo 08:30 DFRF J.03 M.01 EM Dorothovio Nasc. 0 X 2 Colgio Barretos (3/4)
2 Jogo 08:30 DFRF J.04 M.02 EM Luiza P. Borges 0 X 3 Sagrados C. (1/2)
2 Jogo 08:30 DFRM J.03 M.03 EM Dorothovio Nasc. 0 X 2 Colgio Barretos (3/4)
2 Jogo 08:30 DFRM J.04 M.04 EM Luiza P. Borges 0 X 2 Sagrados C. (1/2)
2 Jogo 08:30 DPMF J.04 M.05 EM Anlia Franco 0 X 3 Colgio Barretos
2 Jogo 08:30 DPMF J.05 M.06 WO X 03 Cetec-Feb
2 Jogo 08:30 DPMM J.05 M.08 EM Anlia Franco 2 X WO
2 Jogo 08:30 DPMM J.06 M.09 EM Giusseppe Carnimeo 3 X 0 Cetec-Feb
3 Jogo 09:00 DPMF J.06 M.05 EM Anlia Franco 1 X 2 EE Aymor do Brasil (3/4)
3 Jogo 09:00 DPMF J.07 M.06 EM Colgio Barretos 1 X 1 Cetec-Feb
3 Jogo 09:00 DPMM J.07 M.08 WO X 2 Cetec-Feb (3/4)
3 Jogo 09:00 DPMM J.08 EM Anlia Franco 0 X 3 EM Giuseppe Carnimeo (1/2)

DIA: 05.10.13 SBADO 08:00 HS CEMEPE CRISTIANO

1 Jogo 08:00 FSPMF J.04 EM Luiza P. Borges 0 X 7 EM Giuseppe Carnimeo
2 Jogo 08:30 FSPMF J.05 EM Leodete Silvrio Joi 2 X 8 Colgio PLUS COC
3 Jogo 09:00 FSPMM J.11 EE Macedo Soares 4 X 1 EE Fabio Junqueira Franco
4 Jogo 09:30 FSPMM J.12 EE. P. Benedito P. Card. 0 X 6 EE P. Paulina N. de M.
5 Jogo 10:00 FSPMM J.13 EM Leodete Silveiro Joi 2 X 3 EE Prof. Aymor do Brasil
6 Jogo 10:30 FSPMM J.14 EM Giuseppe Carnimeo 5 X 2 EM So Francisco

DIA: 05.10.13 SBADO 14:00 HS GINSIO ROCHO
DAMAS

1 Jogo 14:00 DMF J.01 M.01 EM Giuseppe Carnimeo 2 X 0 Cetec-Feb
1 Jogo 14:00 DMF J.02 M.02 EM Luiza Parassu (wo) X (wo) EE Fabio Junqueira
1 Jogo 14:00 DMM J.01 M.03 Cetec-Feb 0 X 2 EM Giuseppe Carnimeo
1 Jogo 14:00 DMM J.02 M.04 EE Fabio Junqueira (wo) X (wo) EE Aymor do Brasil
1 Jogo 14:00 DIF J.01 M.05 EE Fabio Junqueira 0 X 2 EE Almeida Pinto
1 Jogo 14:00 DIM J.01 M.06 Colgio Barretos (wo) X (wo) EE Aymor do Brasil
2 Jogo 14:30 DMF J.03 M.01 Colgio Barretos 1 X 2 EM Giuseppe Carnimeo
2 Jogo 14:30 DMM J.03 M.03 Colgio Barretos 0 X 3 EM Giuseppe Carnimeo
2 Jogo 14:30 DIF J.02 M.05 Colgio Barretos (wo) X (wo) EE Fabio Junqueira
2 Jogo 14:30 DIM J.02 M.06 EE Fabio Junqueira 2 X 0 Colgio Barretos
3 Jogo 15:00 DIF J.03 M.05 EE Almeida Pinto 2 X 0 Colgio Barretos
3 Jogo 15:00 DIM J.03 M.06 EE Aymor do Brasil 0 X 2 EE Fabio Junqueira

DIA: 05.10.13 SBADO 14:00 HS CEMEPE CRISTIANO

1 Jogo 14:00 FSMF J.03 Colgio Barretos 1 X 0 EM So Francisco
2 Jogo 14:30 FSMM J.07 EE Fbio Junqueira Franco 5 X 0 Colgio PLUS COC
3 Jogo 15:00 FSMM J.08 EE Dr. Antonio Olympio 2 X 5 EE Paulina Nunes
4 Jogo 15:30 FSIM J.08 Colgio Barretos 0 X 8 EE Mario Vieira Marcondes
5 Jogo 16:00 FSIM J.09 EE Fabio Junqueira 2 X 6 EE Cel. Silvestre de Lima


Busca de notícias      








Todos direitos reservados 2021 - Desenvolvido pela Williarts Internet