Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

04/10/2013 - 30° Jogos da Primavera: Resultado 4° dia


4° DIA COMPETIÇÃO


DIA: 03.10.13 – QUINTA-FEIRA – 08:00 HS – CAMPO DA UNIÃO – AV. 43 RUA 22

1º Jogo 08:00 FCPMM J.01 EE. Fabio Junqueira 0 X 3 EM São Francisco
2º Jogo 08:30 FCPMM J.02 EE. Aymoré do Brasil 1 X 0 EM Maria Alves Barcelos
3º Jogo 09:00 FCPMM J.03 Centro Educacional Sesi 4 X 0 EM Luiza P. Borges
4º Jogo 09:30 FCPMM J.04 Colégio Barretos 5 X 0 EM Dorothovio Nascimento
5º Jogo 10:00 FCMM J.01 EE. Aymoré do Brasil 1 X 0 Colégio Barretos
6º Jogo 10:30 FCMM J.02 EE. Fabio Junqueira 7 X 6 EM São Francisco

DIA: 03.10.13 – QUINTA-FEIRA – 08:00 HS – CAMPO ROCHÃO

1º Jogo 08:00 FCIM J.01 EE. Fabio Junqueira 2 X 1 EE Macedo Soares
2º Jogo 08:30 FCIM J.02 EE Benedito Pereira 1 X 5 ETEC Raphael Brandão
3º Jogo 09:00 FCIM J.03 EE Paulina Nunes 6 X 2 Centro Educacional Sesi
4º Jogo 09:30 FCIM J.04 EE Antonio Olympio 2 X 1 EE Aymore do Brasil

DIA: 03.10.13 – QUINTA-FEIRA – 08:00 HS – CEMEPE MARILIA

1º Jogo 08:00 FSFRM J.01 EM João Baroni 4 X 1 Colégio Barretos
2º Jogo 08:30 FSFRF J.02 EM Rotary Clube 3 X 0 Colégio Barretos
3º Jogo 09:00 FSFRF J.03 EM Luiza P. Borges 0 X 4 EM Dorothovio Nascimento
4º Jogo 09:30 FSFRF J.04 EM Maria A. Barcelos 0 X 1 EM Leodete Silveira Joi
5º Jogo 10:00 FSFRM J.07 EM Maria A. Barcelos 0 X 3 EM Dorothovio Nascimento
6º Jogo 10:30 FSFRM J.08 EM Rotary Clube 2 X 1 EM Olga Abi Rachid
7º Jogo 11:00 FSFRM J.06 EM Luiza Parassu Borges 1 X 5 EM Leodete Silveira Joi

DIA: 03.10.13 – QUINTA-FEIRA – 08:00 HS – CEMEPE CRISTIANO

1º Jogo 08:00 FSFRF J.01 EM Sagrados Corações 3 X 0 EM Fausto Lex
2º Jogo 08:30 FSFRM J.02 Colégio PLUS COC 2 X 4 EM Anália Franco
3º Jogo 09:00 FSFRM J.03 EM Cristiano Carvalho 0 X 7 EM Sagrados Corações
4º Jogo 09:30 FSFRM J.04 EM Fausto Lex 2 X 0 EM Dorival Teixeira
5º Jogo 10:00 FSFRM J.05 EM Orival Leite de Mattos 0 X 2 EM Matilde Gitay


Busca de notícias      










Todos direitos reservados 2018 - Desenvolvido pela Williarts Internet