Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

02/10/2013 - 30° Jogos da Primavera: Resultado 2° dia


3° DIA COMPETIÇÃO


DIA: 01.10.13 – TERÇA-FEIRA – 08:00 HS – CEMEPE CRISTIANO



1º Jogo 08:00 HFRM J.01 EM Luiza Parassu 0 X 6 EM Sagrados Corações
2º Jogo 08:30 HFRF J.03 EM Fausto Lex 5 X 0 EM Luiza Parassu
3º Jogo 09:00 HFRM J.02 EM Cristiano Carvalho 0 X 1 EM Fausto Lex
4º Jogo 09:30 HFRF J.04 Colégio Barretos 1 X 3 EM Matilde Gitay
5º Jogo 10:00 HFRM J.06 EM Matilde Gitay 2 X 6 EM Dorothovio Nascimento
6º Jogo 10:30 HFRF J.02 Colégio PLUS COC 0 X 10 EM Dorothovio Nascimento


DIA: 01.10.13 – TERÇA-FEIRA – 08:00 HS – CEMEPE MARILIA


1º Jogo 08:00 HFRM J.05 Colégio PLUS COC 1 X 3 EM.Rotary Clube
2º Jogo 08:30 HFRF J.01 EM Rotary Clube 0 X 3 EM João Ferreira Lopes
3º Jogo 09:00 HFRM J.03 EM Olga Abi Rachid 3 X 5 EM Anália Franco
4º Jogo 09:30 HFRM J.04 Colégio Barretos 0 X 5 EM João Ferreira Lopes
5º Jogo 10:00 HPMM J.05 EE. Macedo Soares 12 X 0 EM Leodete Silvero Joi


DIA: 01.10.13 – TERÇA-FEIRA – 08:00 HS – GINÁSIO ROCHÃO


1º Jogo 08:00 VMF J.01 Centro E. Sesi 2 X 0 Col. Barretos (25 x 9, 25 x 17)
2º Jogo 08:30 VMM J.02 Col. Barretos 0 X 2 Centro E. Sesi (10 x 25, 19 x 25)
3º Jogo 09:00 VIF J.01 Col. Barretos 2 X 0 EE Cel. A. Pinto (25 x 9, 25 x 4)
4º Jogo 09:30 VIM J.01 ETEC R. Brandão 2 X 0 EE M. V. Marcondes (25x10, 25x12)


DIA: 01.10.13 – TERÇA-FEIRA – 14:00 HS – CEMEPE AMÉRICA


1º Jogo 14:00 BMM J.01 Colégio Barretos 0 X 20 Centro Educacional Sesi
2º Jogo 14:30 BIF J.01 EE Prof.ª Paulina Nunes 20 X 0 Cetec-Feb
3º Jogo 15:00 BIF J.02 Colégio Barretos 16 X 41 EE. Aymore do Brasil
4º Jogo 15:30 BIM J.01 Colégio Barretos 18 X 8 EE Fabio Junqueira Franco
5º Jogo 16:00 BIM J.02 EE Benedito P. Cardoso 10 X 23 ETEC Raphael Brandao


DIA: 01.10.13 – TERÇA-FEIRA – 14:00 HS – CEMEPE CRISTIANO


1º Jogo 14:00 FSMF J.01 EE Fabio Junqueira Franco 4 X 1 Colégio Barretos
2º Jogo 14:30 FSMM J.02 EE Fabio J. Franco 9 X 4 EM Giuseppe Carmineo
3º Jogo 15:00 FSMM J.01 Colégio Barretos 1 X 0 EM São Francisco
4º Jogo 15:30 FSMM J.03 EE Cel. Silvestre de Lima 3 X 5 Colégio PLUS COC
5º Jogo 16:00 FSIF J.01 Colégio Barretos 1 X 4 EE Mario Vieira Marcondes


DIA: 01.10.13 – TERÇA-FEIRA – 14:00 HS – GINÁSIO ROCHÃO


1º Jogo 14:00 HMF J.02 Cetec-Feb 4 X 0 Colégio Barretos
2º Jogo 14:30 HMM J.03 EM São Francisco 0 X 15 EE Embaixador Macedo Soares
3º Jogo 15:00 HIM J.03 EE Macedo Soares 11 X 14 EE Fabio Junqueira Franco
4º Jogo 15:30 FSMM J.04 EE Macedo Soares 3 X 4 EE. Dr. Antonio Olympio
5º Jogo 16:00 FSMM J.05 EE. Aymore do Brasil 5 X 0 Cetec-Feb


Busca de notícias      








Todos direitos reservados 2020 - Desenvolvido pela Williarts Internet