Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

01/10/2013 - 30° Jogos da Primavera: Resultado 1° dia


1° DIA COMPETIÇÃO


DIA: 30.09.13 – SEGUNDA-FEIRA – 08:00 HS – CEMEPE CRISTIANO


1º Jogo 08:00 FSPMM J.01 EM. Leodete Silverio Joi 3 X 0 Colégio PLUS COC
2º Jogo 08:30 FSPMM J.02 EE. Aymoré do Brasil 8 X 2 Cetec-Feb
3º Jogo 09:00 FSPMM J.04 EM Olga Abi Rachid 1 X 13 EE Profª Paulina Nunes
4º Jogo 09:30 FSPMM J.05 EM Matilde Gitay 1 X 5 EE Fabio Junqueira Franco
5º Jogo 10:00 FSPMM J.08 EM Dorothovio Nascimento 1 X 10 EM Anália Franco


DIA: 30.09.13 – SEGUNDA-FEIRA – 08:00 HS – CEMEPE MARILIA


1º Jogo 08:00 FSPMM J.03 EM Luis Castanho Filho 4 X 9 EE Benedito P. Cardoso
2º Jogo 08:30 FSPMM J.06 EM Giuseppe Carmineo 8 X 3 EE Mario V. Marcondes
3º Jogo 09:00 FSPMM J.07 EE Dr. Antonio Olympio 3 X 8 EM São Francisco
4º Jogo 09:30 FSPMM J.09 EM Maria Alves Barcelos 5 X 4 EM Luiza P. Borges
5º Jogo 10:00 FSPMM J.10 Colégio Barretos 5 X 1 EM Rotary Clube


DIA: 30.09.13 – SEGUNDA-FEIRA – 08:00 HS – GINÁSIO ROCHÃO


1º Jogo 08:00 FSIM J.01 EM Giuseppe Carmineo 1 X 5 EE Cel. Silvestre de Lima
2º Jogo 08:30 FSIM J.05 EE Macedo Soares 2 X 9 EE Fabio Junqueira Franco
3º Jogo 09:00 FSIF J.02 EE Aymoré do Brasil 3 X 7 EE Dr. Antonio Olympio
4º Jogo 09:30 FSIM J.04 EE Mario Vieira Marcondes 13 X 03 EE Cel. Almeida Pinto
5º Jogo 10:00 FSIM J.02 EE Dr. Antonio Olympio 6 X 7 EE Aymoré do Brasil


DIA: 30.09.13 – SEGUNDA-FEIRA – 14:00 HS – CEMEPE MARILIA


1º Jogo 14:00 HPMM J.04 EE Benedito P. Cardoso 10 X 1 EM Luiza P. Borges
2º Jogo 14:30 HPMF J.01 EE. Macedo Soares 11 X 3 EM Luiza Parassu Borges
3º Jogo 15:00 HPMF J.02 Colégio Barretos 10 X 0 EE.Benedito P . Cardoso
4º Jogo 15:30 HPMM J.01 EM. Leodete Silvério Joi 5 X 4 EM Rotary Club


DIA: 30.09.13 – SEGUNDA-FEIRA – 14:00 HS – CEMEPE CRISTIANO


1º Jogo 14:00 HPMM J.02 EE. Fabio J. Franco 9 X 0 EM Dorothovio Nascimento
2º Jogo 14:30 HPMM J.03 Cetec-Feb 1 X 6 Colégio Barretos
3º Jogo 15:00 HIF J.03 Cetec-Feb 0 X 10 EE. Fabio Junqueira Franco
4º Jogo 15:30 HIM J.02 Cetec-Feb 0 X 10 Colégio Barretos
5º Jogo 16:00 HIF J.01 Colégio Barretos 0 X 9 EE. Profª Paulina Nunes

DIA: 30.09.13 – SEGUNDA-FEIRA – 14:00 HS – GINÁSIO ROCHÃO


1º Jogo 14:00 HMF J.01 Colégio Barretos 1 X 5 EE. Macedo Soares
2º Jogo 14:30 HMM J.01 EE. Macedo Soares 21 X 5 Cetec-Feb
3º Jogo 15:00 HMM J.02 Colégio Barretos 5 X 4 EE. Fabio Junqueira Franco
4º Jogo 15:30 HIF J.02 EE.Benedito P. Cardoso 10 X 6 EE. Macedo Soares
5º Jogo 16:00 HIM J.01 EE.Benedito P. Cardoso 5 X 11 EE. Fabio J. Franco


Busca de notícias      








Todos direitos reservados 2020 - Desenvolvido pela Williarts Internet