Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

24/09/2013 - Escala Arbitros 29/09

INTEGRAÇÃO PLINIO DOS SANTOS

1ª Fase

Rodada 3 Data: 28/09/2013 Turno: Unico

Luiz Spina 0X 8 Br. Com. Engenharia - C.S.U.
Arbitro- Valdinei Cassiano
Repres – Rogerio Domingues

Barretos II/Ole Esporte 10 X 1Derbi Clube - Barretos II
Arbitro – Marcos Conceição
Repres – Suziane Bispo

Prac. da Criança 1 X 5 Baroni - Paulo Prata
Arbitro – Gisele Caroline Ferreira
Repres – Odir Pontes

Os Periquitos 4X0Real Madrid - Rochão
Arbitro – Eli Carlos
Repres – Paulo Pedroso


2ª Fase

Rodada 6 Data: 29/09/2013 Turno: Unico

Vila Diva X ADPM - Rochão
Arbitro -
Auxiliares – Luis Roberto Gonçalves/Luciana Zimaro
Repres – Adriana Martins


Mut. Sta CeciliaX Inter/Marilia - ADPM
Arbitro -
Auxiliares – Jose Cardoso / Bruno Rocha
Repres – Ranata de Fatima Rodrigues

Camarões X Barretos II - B E C
Arbitro
Auxiliares – Lucio Marcos Ferandes/Amauri Evangelista
Repres – Sidnei Queiroz

Predinho X São Bento - Frigorífico
Arbitro
Auxiliares – Reginaldo Ribeiro/Amilton de Souza
Repres – Simone Becaro

Arbitros – Eduardo Ribeiro – Wanderlei Alves – Carlos Sergio – Adailton Marques – Valter Francisco – Flavio Causim


Rodada 3 Data: 29/09/2013 Turno: 2º Turno I

Villaço X Manguinha Calhas - Paulo Prata
Arbitro
Auxiliares – Diego Moises/ Ronaldo da Silva
Repres – Gerson de Padua

Improviso X Santa Cecilia - Cavalgando
Arbitro
Auxiliares – Aparecido Donizete/Caio Alves
Repres – Debora Ribeiro

2ª Fase

Rodada 6 Data: 29/09/2013 Turno: Unico

Independente X Palestra -Rochão
Arbitro
Auxiliares – Caio Alves/Roberto Carlos Ladario
Repres – Jorge Odecio

Nova Barretos X Inter/Jockey - BEC
Arbitro
Auxiliares – Eli Carlos/João Batista de Souza
Repres – Azurem Batista

Baroni X Paissandu - Cavalgando
Arbitro
Auxiliares – Paulo Aleixo-/Hugo Cesar
Repres – Naldo Jose Borges

Arbitros – Luis Roberto – Marcos Ramos – Reginaldo Ribeiro



Busca de notícias      










Todos direitos reservados 2018 - Desenvolvido pela Williarts Internet