Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

05/06/2013 - Escala de - Arbitros 09/06

RODADA DO DIA 09/06/2.013 – Serie A

JOGO - BARRETOS II X SÃO BENTO –
LOCAL- BEC
Arbitro
Bandeira 1Amauri Evangelista
Bandeira 2Lucio Marcos Fernandes
Repres Edson Carlos


JOGO - HABITAR BRASIL X INTER/MARILIA –
Local Rochão
Arbitro
Bandeira 1João Batista de Souza
Bandeira 2Roberto Carlos Ladario
Repres Ranata de Fatima Rodrigues


JOGO EXPOSIÇÃO X MUT. STA CECILIA
LOCAL  P. PRATA
Arbitro
Bandeira 1Eli Carlos
Bandeira2Amilton Santos
Repres Mirian Moreira


JOGO - ADPM X PREDINHO
LOCAL – ADPM
Arbitro
Bandeira 1Paulo Aleixo
Bandeira 2Bruno Rocha
Repres Debora Ribeiro


JOGO - VILA DIVA X MUT. GOMES
LOCAL PORTUGUESA
Arbitro
Repres Simone Becaro


JOGO- NADIR KENAN X CAMARÕES
LOCAL – FRIGORIFICO
Arbitro
Bandeira 1Tulio Cezar
Bandeira 2Rodrigo Carbral
Repres Romualdo Pedrosa
____________________________________________________________
Arbitros EscaladosValter Francisco – Adailton Martques – Luis R. Gonçalves - Jose Cardoso de Almeida – Wanderlei Alves – Ronaldo da Silva

SERIE B 1


JOGO - JOSE FALEIROS X GUARANI
LOCAL – C.S.U.
Arbitro
Repres Julio Mauzeto


JOGO - MONTE NEGRO X CRIST.CARV.
LOCAL  Cavalgando
Arbitro
Repres Rogério domingues


JOGO - SÃO FRANCISCO X IGREJA REVIVER
LOCAL- FEPASA
Arbitro
Repres Sidnei de queiroz


JOGO - IMPROVISO X VILLAÇO
LOCAL – SÃO BENTO
Arbitro
Repres João Jose ladario


JOGO – UN.BARRETOS II X MANG. CALHAS -
LOCAL BTOS II
Arbitro
Repres Suelen Cristina


Arbitros EscaladosFlavio Causim – Reginaldo Ribeiro – Jose Adilson Bispo – Eduardo Ribeiro - Carlos Sergio Alves


SERIE B II


JOGO  BARONI X SAMP. CORREIA
LOCAL BARRETOS II
Arbitro Caio Alves
Repres Naldo Jose Borges


JOGO - PAISSANDU X INTER/JOCKEY
LOCAL – FEPASA
Arbitro Aparecido D. Borges
Repres Azurem Batista


JOGO  ATL. SANTANA X N. BARRETOS
LOCAL CAVALGANDO
Arbitro Hugo Cezar
Repres Paulo Henrique


JOGO - FERROVIARIO X NAUTICO –
LOCAL  PAULO PRATA
Arbitro Julio Macosso
Repres Wilson Furnie


JOGO  CECAP X PALESTRA –
LOCAL  C,S,U
Arbitro Rodrigo Cabral
Repres Paulo Pedroso


JOGO  INDEPENDENETE X PENAROL
LOCAL - ROCHÃO
Arbitro Marcos Ramos
Repres Adriana Martins




Busca de notícias      










Todos direitos reservados 2017 - Desenvolvido pela Williarts Internet