Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

20/09/2012 - Definida a arbitragem do Varzeano para este final de semana


Escala de árbitros e representantes
Série A- 3ª Rodada 2ª Fase 23/09/2012



Jogo: ADPM X Barretos II
Local: Frigorifico
Horário: 9:15h
Arbitro:
Auxiliar 1: Lucio Marcos Fernandes
Auxiliar 2: Aparecido Donizete Borges
Representante: Sidney de Queiroz





Jogo: São Bento X Vila Nogueira
Local: Paulo Prata
Horário: 9:15h
Arbitro:
Auxiliar 1: Valter Francisco
Auxiliar 2: João Batista de Souza
Representante: Renata de Fátima Rodrigues





Jogo: Mutirão Santa Cecília X Vila Diva
Local: Rochão
Horário: 9:15h
Arbitro:
Auxiliar 1: Amiltom Santos
Auxiliar 2: José Thomaz Neto
Representante: Adriana Martins





Jogo: Camarões X Vila Rios
Local: ADPM
Horário: 9:15h
Arbitro:
Auxiliar 1: Amauri Evangelista
Auxiliar 2: Bruno Rocha
Representante: Simone Becaro





Escala de árbitros e representantes
Série BI- 3ª Rodada 2ª Fase 23/09/2012




Jogo: Manguinha Calhas X Cristiano Carvalho
Local: Portuguesa
Horário: 9:15h
Arbitro:
Representante: Débora Ribeiro




Jogo: São Francisco X Improviso
Local: São Bento
Horário: 9:15h
Arbitro:
Representante: Julio Mauzetto




Jogo: Guarani X InterMarilia
Local: Cavalgando
Horário: 9:15h
Arbitro:
Representante: Miriam Moreira




Jogo: Amoreira X Mutirão Gomes
Local: Região dos Lagos
Horário: 9:15h
Arbitro:
Representante: Romualdo Pedrosa



Árbitros escalados para atuarem na Série A e BI

Rodrigo Cabral, Reginaldo Ribeiro, Jose Adilsom Bispo, Eduardo Ribeiro, Jose Cardoso, Carlos Sergio Alves, Ronaldo Silva e Adailtom Marques




Escala de árbitros e representantes
Série BII- 3ª Rodada 2ª Fase 23/09/2012



Jogo: Nova Barretos X Jose Faleiros
Local: Rochão
Horário: 15:00h
Arbitro:
Representante: Sulellem Cristina



Jogo: Palestra X Meninos do Bairro
Local: Paulo Prata
Horário: 15:00h
Arbitro:
Representante: Cássia Regina



Jogo: Unidos Barretos II X Cecap
Local: Frigorifico
Horário: 15:00h
Arbitro:
Representante: Azurem Batista



Jogo: Villaço X Bairro Baroni
Local: ADPM
Horário: 15:00h
Arbitro:
Represetante: Flavio Causim


Árbitros escalados para atuarem na Série BII

Vanderlei Alves, Paulo Aleixo, Julio Magosso e Luis Roberto Gonçalves


Escala de árbitros e representantes
Plínio dos Santos- 2ª Rodada 1ª Fase 22/09/2012



Jogo: Pró Familia X Ajax
Local: Cavalgando
Horário: 15:00h
Arbitro: Caio Alves
Representante: Suzi Bispo


Jogo: Aeroporto X Camarões
Local: Paulo Prata
Horário: 15:00h
Arbitro: Eli Carlos
Representante: Jaqueline Lima

Jogo: C.S.U. X Racibe Rezek
Local: Rochão
Horário: 15:00h
Arbitro: Robson Andrade
Representante: Odir Pontes


Jogo: São Bento X BR.COM
Local: São Bento
Horário: 15:00h
Arbitro: Hugo Cesar
Representante: Valmir Daniel


Jogo: Dom Bosco X Meninos da Vila
Local: Barretos II
Horário: 15:00h
Arbitro: Tulio Cesar
Representante: Dione Oliveira


Jogo: Exposição X Manguinha Calhas
Local: Região dos Lagos
Horário: 15:00h
Arbitro: Marcos Amorim
Representante: Rogério Domingues




Busca de notícias      








Todos direitos reservados 2020 - Desenvolvido pela Williarts Internet