Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

06/09/2012 - Definida a escala de arbitro e representante do dia 09/09

Escala de árbitros e representantes
Série A- 2ª Rodada 2ª Fase 09/09/2012


Jogo: São Bento X ADPM
Local: Rochão
Horário: 10:00h
Arbitro:
Auxiliar 1: Lucio Marcos Fernandes
Auxiliar 2: Valter Francisco
Representante: Paulo Henrique



Jogo: Camarões X Vila Nogueira
Local: Estadio Fortaleza
Horário: 10:00h
Arbitro:
Auxiliar 1: Aparecido Donizete Borges
Auxiliar 2: Amauri Evangelista
Representante: Miriam Moreira


Jogo: Vila Rios X Vila Diva
Local: Frigorifico
Horário: 10:00h
Arbitro:
Auxiliar 1: João Batista de Souza
Auxiliar 2: Jose Thomaz Neto
Representante: Adriana Martins



Jogo: Barretos II X Mutirão Santa Cecilia
Local: ADPM
Horário: 10:00h
Arbitro:
Auxiliar 1: Amiltom Santos
Auxiliar 2: Bruno Rocha
Representante: Romualdo Jose Pedrosa




Escala de árbitros e representantes
Série BI- 2ª Rodada 2ª Fase 00/09/2012


Jogo: São Francisco X Manguinha Calhas
Local: Rochão
Horário: 8:00h
Arbitro:
Representante: Julio Mauzetto



Jogo: Guarani X Cristiano Carvalho
Local: ADPM
Horário: 8:00h
Arbitro:
Representante: Renata de Fátima Rodrigues



Jogo: Amoreira X Improviso
Local: Estádio Fortaleza
Horário: 8:00h
Arbitro:
Representante: Débora Ribeiro



Jogo: Mutirão Gomes X InterMarilia
Local: Frigorifico
Horário: 8:00h
Arbitro:
Representante: Sidney de Queiroz



Árbitros escalados para atuarem na Série A e BI

Adailtom Marques, Vanderlei Alves, Eduardo Ribeiro, Jose Cardoso, Jose Adilsom Bispo, Luis Roberto Gonçalves, Carlos Sergio Alves, e Reginaldo Ribeiro.



Escala de árbitros e representantes
Série BII- 2ª Rodada 2ª Fase 09/09/2012



Jogo: Nova Barretos X Palestra
Local: ADPM
Horário: 15:00h
Arbitro:
Representante: Edson Carlos



Jogo: Unidos Barretos II X Jose Faleiros
Local: Rochão
Horário: 15:00h
Arbitro:
Representante: João Jose Ladario



Jogo: Villaço X Meninos do Bairro
Local: Frigorifico
Horário: 15:00h
Arbitro:
Representante: Flavio Causim



Jogo: Bairro Baroni X Cecap
Local: Paulo Prata
Horário: 15:00h
Arbitro:
Representante: Suellem Cristina


Árbitros escalados para atuarem na Série BII

Ronaldo Silva, Julio Magosso, Marquinhos Ramos e Paulo Aleixo


Busca de notícias      








Todos direitos reservados 2020 - Desenvolvido pela Williarts Internet