Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

30/08/2012 - Definida a escala de arbitros e representantes do próximo final de semana


Escala de árbitros e representantes
Série A- 1ª Rodada 2ª Fase 02/09/2012



Jogo: ADPM X Mutirão Santa Cecília
Local: Frigorifico
Horário: 10:00h
Arbitro:
Auxiliar 1: Hugo Cesar
Auxiliar 2: Ronaldo da Silva
Representante: Miriam Moreira




Jogo: Camarões X São Bento
Local: Rochão
Horário: 10:00h
Arbitro:
Auxiliar 1: Valter Francisco
Auxiliar 2: Aparecido Donizete Borges
Representante: Romualdo Pedrosa



Jogo: Vila Rios X Barretos II
Local: Estádio Fortaleza
Horário: 10:00h
Arbitro:
Auxiliar 1: Lucio Marcos Fernandes
Auxiliar 2: Amauri Evangelista
Representante: Sidney de Queiroz



Jogo: Vila Diva X Vila Nogueira
Local: ADPM
Horário: 10:00h
Arbitro:
Auxiliar 1: Amiltom Santos
Auxiliar 2: Bruno Rocha
Representante: Renata de Fátima Rodrigues






Escala de árbitros e representantes
Série BI- 1ª Rodada 2ª Fase 02/09/2012



Jogo: Manguinha Calhas X Guarani
Local: Frigorifico
Horário: 8:00h
Arbitro:
Representante: Julio Mauzetto



Jogo: Amoreira X São Francisco
Local: Rochão
Horário: 8:00h
Arbitro:
Representante: Adriana Martins




Jogo: Mutirão Gomes X Cristiano Carvalho
Local: Estádio Fortaleza
Horário: 8:00h
Arbitro:
Representante: Débora Ribeiro




Jogo: InterMarilia X Improviso
Local: ADPM
Horário: 8:00h
Arbitro:
Representante: Suellem Cristina



Árbitros escalados para atuarem na Série A e BI

Adailtom Marques, Eduardo Ribeiro, Reginaldo Ribeiro, Jose Adilsom Bispo, Jose Cardoso, Vanderlei Alves, Carlos Sergio Alves e Rodrigo Cabral



Escala de árbitros e representantes
Série BII- 1ª Rodada 2ª Fase 02/09/2012


Jogo: Nova Barretos X Unidos Barretos II
Local: Paulo Prata
Horário: 15:00h
Arbitro:
Representante: Valmir Daniel



Jogo: Villaço X Palestra
Local: Rochão
Horário: 15:00h
Arbitro:
Representante: Flavio Causim



Jogo: Bairro Baroni X Jose Faleiros
Local: Frigorifico
Horário: 15:00h
Arbitro:
Representante: Cássia Regina



Jogo: Cecap X Meninos do Bairro
Local: ADPM
Horário: 15:00h
Arbitro:
Representante: Rogério Domingues


Árbitros escalados para atuarem na Série BII

Julio Magosso, Marquinhos Ramos, Luis Roberto Gonçalves e Paulo Aleixo


Busca de notícias      








Todos direitos reservados 2020 - Desenvolvido pela Williarts Internet