Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

02/08/2012 - Confira a escala de arbitros e representantes do dia 05/08

Na foto a representante Renata de Fátima Rodrigues




Escala de árbitros e representantes
Série A- 14ª Rodada 1ª Fase 05/08/2012

Jogo: Predinhos X São Bento
Local: Região dos Lagos
Horário: 9:15h
Arbitro:
Representante: Romualdo Pedrosa

Jogo: Habitar Brasil X Aeroporto
Local: São Bento
Horário: 10:00h
Arbitro:
Representante: Gerson de Pádua


Jogo: Vila Nogueira X Vila Diva
Local: Rochão
Horário: 9:15h
Arbitro:
Auxiliar 1: João Batista de Souza
Auxiliar 2: Aparecido Donizete Borges
Representante: Adriana Martins


Jogo: Vila Rios X ADPM
Local: Paulo Prata
Horário: 9:15h
Arbitro:
Auxiliar 1: Lucio Marcos Fernandes
Auxiliar 2: Valter Francisco
Representante: Sidney de Queiroz


Jogo: Nadir Kenam X C.S.U.
Local: Portuguesa
Horário: 9:15h
Arbitro:
Representante: Suellem Cristina


Jogo: Camarões X Exposição
Local: Frigorifico
Horário: 9:15h
Arbitro:
Auxiliar 1: Bruno Rocha
Auxiliar 2: Robson Andrade
Representante: Renata de Fátima Rodrigues



Jogo: Mutirão Santa Cecília X Barretos II
Local: ADPM
Horário: 9:15h
Arbitro:
Auxiliar 1: Amiltom Santos
Auxiliar 2: Amauri Evangelista
Representante: Débora Ribeiro

Árbitros escalados para atuarem na Série A:

Jose Cardoso, Luis Roberto Gonçalves Adailtom Marques, Jose Adilsom Bispo, Ronaldo da Silva, Rodrigo Cabral e Reginaldo Ribeiro



Escala de árbitros e representantes
Série BII- 13ª Rodada 1ª Fase 05/08/2012



Jogo: Villaço X Arizona
Local: Paulo Prata
Horário: 15:00h
Arbitro: Hugo Cesar
Representante: Jaqueline Silva


Jogo: Jose Faleiros X Paissandu
Local: C.S.U.
Horário: 15:00h
Arbitro: Julio Magosso
Representante: Caio Alves


Jogo: Cecap X Sampaio Correia
Local: Portuguesa
Horário: 15:00h
Arbitro: Eduardo Ribeiro
Representante: Flavio Causim


Jogo: Nova Barretos X Amigos do Kaubi
Local: Ibirapuera
Horário: 15:00h
Arbitro: Paulo Aleixo
Representante: Azurem Batista

Jogo: Meninos do Bairro X Nautico
Local: Barretos II
Horário: 15:00h
Arbitro: Marquinhos Ramos
Representante: Valmir Daniel



Jogo: Unidos Barretos II X Bairro Baroni
Local: Barretos II
Horário: 15:00h
Arbitro: Carlos Sergio Alves
Representante: Osmarina Alvina



Busca de notícias      








Todos direitos reservados 2020 - Desenvolvido pela Williarts Internet