Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

Warning: getimagesize(controle/arquivos/noticias/df8389e40dbc4177f611f308cfe12b52.jpg) [function.getimagesize]: failed to open stream: No such file or directory in /home/futebolbarretos/www/ver_noticia.php on line 17

12/07/2012 - Definida a escala de arbitros e representantes do dia 15/07

Escala de árbitros e representantes

Série A- 11ª Rodada 1ª Fase 15/07/2012


Jogo: Vila Nogueira X Vila Rios
Local: ADPM
Horário: 10:00h
Arbitro:
Auxiliar 1: Valter Francisco
Auxiliar 2: Lucio Marcos Fernandes
Representante: Romualdo Pedrosa

Jogo: Nadir Kenam X Habitar Brasil
Local: Portuguesa
Horário: 9:15h
Arbitro:
Representante: Simone Becaro


Jogo: Exposição X Predinhos
Local: Região dos Lagos
Horário: 9:15h
Arbitro:
Representante: Débora Ribeiro



Jogo: Aeroporto X Mutirão Santa Cecília
Local: Frigorifico
Horário: 10:00h (2º Jogo)
Arbitro:
Auxiliar 1: Bruno Rocha
Auxiliar 2: Robson Andrade
Representante: Renata de Fátima Rodrigues


Jogo: Barretos II X Vila Diva
Local: Rochão
Horário: 9:15h
Arbitro:
Auxiliar 1:Tulio Cesar
Auxiliar 2: Julio Rochão
Representante: Adriana Martins



Jogo: Igreja Reviver X Camarões
Local: Frigorifico
Horário: 8:15h (1º Jogo)
Arbitro:
Auxiliar 1: João Batista de Souza
Auxiliar 2: Jose Thomaz Neto
Representante: Valmir Daniel



Jogo: C.SU X ADPM
Local: Paulo Prata
Horário: 9:15h
Arbitro:
Auxiliar 1: Amiltom Santos
Auxiliar 2: Amauri Evangelista
Representante: Miriam Moreira


Árbitros escalados para atuarem na Série A:

Adailtom Marques, Aparecido Donizete Borges, Reginaldo Ribeiro, Carlos Sergio Alves, Jose Cardoso, Vanderlei Alves e Antonio Sarri


Escala de árbitros e representantes
Série BI- 10ª Rodada 1ª Fase 15/07/2012

Jogo: Cristiano Carvalho X Manguinha Calhas
Local: Cavalgando
Horário: 9:15h
Arbitro:
Representante: Suellem Cristina



Jogo: Guarani X Derby Clube
Local: Derby Clube
Horário: 9:15h
Arbitro:
Representante: Cássia Regina


Jogo: Amoreira X Mutirão Gomes
Local: Amoreira
Horário: 9:15h
Arbitro:
Representante: Rogério Domingues


Jogo: InterMarilia X São Francisco
Local: São Bento
Horário: 9:15h
Arbitro:
Representante: Gerson de Pádua


Jogo: Monte Negro X Santa Cecília
Local: Dom Bosco
Horário: 9:15h
Arbitro:
Representante: Paulo Henrique

Árbitros escalados para atuarem na Série BI:

Paulo Aleixo, Luis Roberto Gonçalves, Jose Adilsom Bispo, Eduardo Ribeiro e Ronaldo Silva



Escala de árbitros e representantes
Série BII- 10ª Rodada 1ª Fase 15/07/2012



Jogo: Bairro Baroni X Jose Faleiros
Local: São Bento
Horário: 15:00h
Arbitro: Hugo Cesar
Representante: Suzi Bispo


Jogo: Villaço X Amigos do Kaubi
Local: Paulo Prata
Horário: 15:00h
Arbitro: Aparecido Donizete Borges
Representante: Odir Pontes


Jogo: Palestra X Meninos do Bairro
Local: Portuguesa
Horário: 15:00h
Arbitro: Jose Cardoso
Representante: João Jose Ladario


Jogo: Arizona X Náutico
Local: Barretos II
Horário: 15:00h
Arbitro: Robson Andrade
Representante: Edson Carlos


Jogo: Paissandu X Nova Barretos
Local: Ibirapuera
Horário: 15:00h
Arbitro: Julio Magosso
Representante: Sidney de Queiroz


Jogo: Cecap X Unidos Barretos II
Local: C.S.U.
Horário: 15:00h
Arbitro: Marquinhos Ramos
Representante: Lazaro Aparecido


Busca de notícias      








Todos direitos reservados 2020 - Desenvolvido pela Williarts Internet