Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

Warning: getimagesize(controle/arquivos/noticias/e1d7f40e292d6d1fde446d443fd1969e.jpg) [function.getimagesize]: failed to open stream: No such file or directory in /home/futebolbarretos/www/ver_noticia.php on line 17

08/06/2012 - Definidos os arbitros e representantes do final de semana

Escala de árbitros e representantes
Série A- 6ª Rodada 1ª Fase 10/06/2012


Jogo: São Bento X Barretos II
Local: São Bento
Horário: 9:15h
Arbitro:
Representante: Romualdo Pedrosa

Jogo: Camarões X Mutirão Santa Cecília (1º Jogo)
Local: Frigorifico
Horário: 8:00h
Arbitro:
Auxiliar 1: Robson Andrade
Auxiliar 2: Amiltom Santos
Representante: João Jose Ladario


Jogo: Vila Marília X Vila Diva
Local: Frigorifico
Horário: 10:00h
Arbitro:
Auxiliar 1: Lucio Marcos Fernandes
Auxiliar 2: Robson Andrade
Representante: Gerson de Pádua


Jogo: C.S.U. X Exposição
Local: Paulo Prata
Horário: 9:15h
Arbitro:
Auxiliar 1: Luciana Zimaro
Auxiliar 2: Amauri Evangelista
Representante: Adriana Martins


Jogo: Nadir Kenam X ADPM
Local: Portuguesa
Horário: 9:15h
Arbitro:
Representante: Débora Ribeiro



Jogo: Igreja Reviver X Vila Rios
Local: Fepasa
Horário: 9:15h
Arbitro:
Representante: Renata de Fátima Rodrigues



Jogo: Aeroporto X Vila Nogueira
Local: ADPM
Horário: 9:15h
Arbitro:
Auxiliar 1: João Batista de Souza
Auxiliar 2: Jose Thomaz Neto
Representante: Sidney de Queiroz


Jogo: Predinhos X Habitar Brasil
Local: Região dos Lagos
Horário: 9:15h
Arbitro:
Representante: Simone Becaro

Árbitros escalados para atuarem na Série A:

Jose Adilsom Bispo. Reginaldo Ribeiro, Eduardo Ribeiro, Paulo Aleixo, Jose Cardoso, Valter Francisco e Adailtom Marques



Escala de árbitros e representantes
Série BI- 5ª Rodada 1ª Fase 10/06/2012

Jogo: Monte Negro X Cristiano Carvalho
Local: Dom Bosco
Horário: 9:15h
Arbitro:
Representante: Cássia Regina



Jogo: Santa Cecília X Inter Marília
Local: Barretos II
Horário: 9:15h
Arbitro:
Representante: Suellem Cristina


Jogo: Amoreira X São Francisco
Local: Amoreira
Horário: 10:00h
Arbitro:
Representante: Rogério Domingues


Jogo: Mutirão Gomes X Derby Clube
Local: Cavalgando
Horário: 9:15h
Arbitro:
Representante: Paulo Henrique


Jogo: Guarani X Sapataria São Marcos
Local: Derby Clube
Horário: 9:15h
Arbitro:
Representante: Osmarina Alvina


Jogo: Improviso X Manguinha Calhas
Local: Ibirapuera
Horário: 9:15h
Arbitro:
Representante: Julio Mauzetto


Árbitros escalados para atuarem na Série BI:
Antonio Sarri, Aparecido Donizete Borges, Luis Roberto Gonçalves, Carlos Sergio Alves, Rodrigo Cabral e Ronaldo da Silva




Escala de árbitros e representantes
Série BII- 5ª Rodada 1ª Fase 10/06/2012



Jogo: Unidos Barretos II X Náutico
Local: São Bento
Horário: 15:00h
Arbitro: Tulio Cesar
Representante: Suziane Bispo


Jogo: Cecap X Meninos do Bairro
Local: Paulo Prata
Horário: 15:00h
Arbitro: Eli Carlos
Representante: Edson Carlos


Jogo: Paysandu X Amigos do Kaubi
Local: Ibirapuera
Horário: 15:00h
Arbitro: Hugo Cesar
Representante: Jaqueline Lima


Jogo: Arizona X Bairro Baroni
Local: Barretos II
Horário: 15:00h
Arbitro: Marquinhos Ramos
Representante: Caio Alves


Jogo: Sampaio Correia X Palestra
Local: Região dos Lagos
Horário: 15:00h
Arbitro: Vanderlei Alves
Representante: Odir Pontes


Jogo: Jose Faleiros X Villaço
Local: C.S.U.
Horário: 15:00h
Arbitro: Reginaldo Ribeiro
Representante: Walmir Daniel



Busca de notícias      










Todos direitos reservados 2018 - Desenvolvido pela Williarts Internet