Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

02/07/2008 - Definidos arbitros e representantes da prxima rodada.

Campeonato Varzeano 2008.

3 Rodada Srie BII
Dia 06/07/2008

Mutiro Sta. Ceclia x Aeroporto
Local: Cavalgando
Horas: 09h00min
Arbitro: Rodrigo Cabral
Representante: Rubico Perez

Nadir Kenan x Cristiano de Carvalho
Local: Rocho
Horas: 08h00min
Arbitro: Bruno Duarte
Representante: Luiz Damio

Medieval x So Bento B
Local: Barretos E.C.
Horas: 08:00min
Arbitro: Luis Roberto Gonalves
Representante: Osmir Duarte

C.S.U. x So Francisco
Local: Paulo Prata
Horas: 08:00min
Arbitro: Jose Thomaz Neto
Representante: Ademir Donizete













Varzeano 2008.
14 Rodada Serie A
Dia 06/07/2008

ADPM x Vila Marilia
Local: ADPM
Horrio: 09: 15 horas
Arbitro:
Representante: Rogrio Domingues

Bom Jesus x So Bento
Local: Escolinha
Horrio: 10: 00 horas
Arbitro
Representante: Gerson de Padua

Vila Rios x Democraticus
Local: Paulo Prata
Horrio: 10:00 horas
Arbitro
Representante: Sidney Queiroz

Barretos II x Camares
Local: Rocho
Horas: 10:00 horas
Arbitro
Representante: Antonio Sarri

Santa Ceclia x Cermica
Local: Santa Ceclia
Horrio: 09: 15 horas
Arbitro:
Representante: Dbora Ribeiro

Frigorfico x Os Periquitos
Local: Frigorfico
Horrio: 10: 00 horas
Representante: Renata de Ftima Rodrigues

rbitros que estaro atuando na Srie A neste final de semana: Eduardo Ribeiro, Jose Natal, Lucio Marcos Fernandes, Valter Francisco, Julio Magosso e Adailtom Marques









Campeonato Rural 2008.

12 Rodada
Dia 06/07/2008



Independente X Cachoeira
Local: Barretos E.C
Horrio: 15h00min
Arbitro: Fabio Willian
Representante: Paulo Henrique


Gulls X Buffet Coqueiro
Local: Rocho
Horrio: 15h00min
Arbitro: Leandro Faustinone
Representante: Wilson Furnie



Sindicato X Pr Segurana
Local: Mundo Novo
Horrio: 15h00min
Arbitro: Roberto Ladario
Representante: Paulo Pedroso



Juventude Ibitu X Tamburil
Local: Ibitu
Horrio: 15h00min
Arbitro: Rui Zeferino
Representante: Naudo Jose Borges





13 Rodada Srie BI
Dia 06/07/2008

Vila Nogueira X Mutiro Gomes
Local: Barretos
Horrio: 10:00 h
Arbitro: Reginaldo Ribeiro
Representante: Joo Jose Ladario

Improviso X Monte Lbano
Local: Ibirapuera
Horrio: 09h15min
Arbitro: Joo Batista de Souza
Representante: Azurem Batista

Exposio X Amoreira
Local: Regio dos Lagos
Horrio: 09h15min
Arbitro: Humberto Minar
Representante: Julio Mauzetto

Nutico X Monte Negro
Local: So Bento
Horrio: 09h15min
Arbitro: Eder Rodrigues
Representante: Simone Becaro

Guarani X Habitar Brasil
Local: Derby Club
Horrio: 09h15min
Arbitro: Ricardo Melquiades
Representante: Leandro de Souza

Bandeirante X Sapataria So Marcos
Local: Barretos II
Horrio: 09h15min
Arbitro: Jose Cardoso
Representante: Marcos Roberto


Busca de notícias      








Todos direitos reservados 2021 - Desenvolvido pela Williarts Internet