Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

08/09/2011 - Definida a escala de arbitros e representantes do final de semana

Escala de árbitros e representantes
Série A- 4ª Rodada 2ª Fase 11/09/2011


Jogo: ADPM X Os Periquitos
Local: Frigorífico
Horário: 10:0h
Arbitro:
Auxiliar 1: Jose Thomaz Neto
Auxiliar 2: Aparecido Donizete Borges
Representante: Graziela Motta


Jogo: Camarões II X São Bento
Local: ADPM
Horário: 10:00h
Arbitro:
Auxiliar 1: Amilton Santos
Auxiliar 2: João Batista de Souza
Representante: Renata De Fátima Rodrigues


Jogo: Vila Rios X Frigorífico
Local: Rochão
Horário: 10:00h
Arbitro:
Auxiliar 1: Robson Andrade
Auxiliar 2: Bruno Rocha
Representante: Adriana Martins


Jogo: Barretos II X Habitar Brasil
Local: Escolinha
Horário: 10:00h
Arbitro:
Auxiliar 1: Valter Francisco
Auxiliar 2: Amauri Evangelista
Representante: Sidney de Queiroz


Árbitros escalados para atuarem nas Série A: Fabricio Cunha, Lucio Marcos Fernandes, Adailtom Marques e Jose Cardoso.



Escala de árbitros e representantes
Série BI- 5ª Rodada 2ª Fase 11/09/2011


Jogo: C.S.U. X Monte Negro
Local: Rochão
Horário: 8:00h
Arbitro:
Representante: Luis Damião



Jogo: Santa Cecília X Nadir Kenan
Local: Frigorífico
Horário: 8:00h
Arbitro:
Representante: Debora Ribeiro


Jogo: Vila Diva X Bandeirante
Local: ADPM
Horário: 8:00h
Arbitro:
Representante: Talita Amorim


Jogo: Grêmio Cristiano X Igreja Reviver
Local: Cavalgando
Horário: 8:00h
Arbitro:
Representante: Suellem Cristina



Árbitros escalados para atuarem nas Série BI: Jose Adilsom Bispo, Reginaldo Ribeiro, Luis Roberto Gonçalves e Vanderlei Alves



Escala de árbitros e representantes
Série BII- 3ª Rodada 2ª Fase 11/09/2011



Jogo: Manguinha Calhas X Inter Marília
Local: Rochão
Horário: 15:00h
Arbitro: Julio Magosso
Representante: Paulo Henrique




Jogo: Derby Clube X Palestra
Local: Cavalgando
Horário: 15:00h
Arbitro: Carlos Sergio Alves
Representante: Naldo Jose Borges





Jogo: São Francisco X Sampaio Correia
Local: ADPM
Horário: 15:00h
Arbitro: Luciana Zimaro
Representante: Karina Silva





Jogo: Villaço X Jose Faleiros
Local: Frigorífico
Horário: 15:00h
Arbitro: Flavio Causim
Representante: Simara Cristina



Busca de notícias      










Todos direitos reservados 2018 - Desenvolvido pela Williarts Internet