Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

31/08/2011 - Definidos oa arbitros e representantes do próximo final de semana

Escala de árbitros e representantes
Série A- 3ª Rodada 2ª Fase 04/09/2011



Jogo: Camarões X Frigorífico
Local: ADPM
Horário: 10:0h
Arbitro:
Auxiliar 1: Vanderlei Alves
Auxiliar 2: Ronaldo Silva
Representante: Renata de Fátima Rodrigues



Jogo: Barretos II X ADPM
Local: Frigorifico
Horário: 10:00h
Arbitro:
Auxiliar 1: Amauri Evangelista
Auxiliar 2: João Batista de Souza
Representante: Talita Amorim



Jogo: São Bento X Habitar Brasil
Local: Escolinha
Horário: 10:00h
Arbitro:
Auxiliar 1: Benedito Faria
Auxiliar 2: Amiltom Santos
Representante: Sidney de Queiroz




Jogo: Os Periquitos X Vila Rios
Local: Rochão
Horário: 10:00h
Arbitro:
Auxiliar 1: Jose Thomaz Neto
Auxiliar 2: Humberto Minaré
Representante: Adriana Martins


Árbitros escalados para atuarem nas Série A: Fabricio Cunha, Reginaldo Ribeiro, Jose Adilsom Bispo e Julio Magosso





Escala de árbitros e representantes
Série BI- 4ª Rodada 2ª Fase 04/09/2011


Jogo: C.S.U. X Santa Cecília
Local: ADPM
Horário: 8:00h
Arbitro:
Representante: Simone Becaro



Jogo: Grêmio Cristiano X Monte Negro
Local: Frigorífico
Horário: 8:00h
Arbitro:
Representante: Julio Mauzetto





Jogo: Vila Diva X Nadir Kenan
Local: Rochão
Horário: 8:00h
Arbitro:
Representante: Luis Damião




Jogo: Bandeirante X Igreja Reviver
Local: Cavalgando
Horário: 8:00h
Arbitro:
Representante: Débora Ribeiro




Árbitros escalados para atuarem nas Série BI: Adailtom Marques, Lucio Marcos Fernandes, Valter Francisco e Jose Cardoso



Escala de árbitros e representantes
Série BII- 2ª Rodada 2ª Fase 04/09/2011



Jogo: Manguinha Calhas X Derby Clube
Local: Cavalgando
Horário: 15:00h
Arbitro: Luciana Zimaro
Representante: Suellem Cristina




Jogo: São Francisco X InterMarilia
Local: Rochão
Horário: 15:00h
Arbitro: Carlos Sergio Alves
Representante: João Jose Ladario





Jogo: Villaço X Palestra
Local: ADPM
Horário: 15:00h
Arbitro: Flavio Causim
Representante: Naldo Jose Borges





Jogo: Jose Faleiros X Sampaio Correia
Local: Paulo Prata
Horário: 15:00h
Arbitro: Luis Roberto Gonçalves
Representante: Paulo Pedroso



Busca de notícias      










Todos direitos reservados 2018 - Desenvolvido pela Williarts Internet