Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

11/08/2011 - Escala Arbitros e representantes da rodada do próximo final de semana

Escala de árbitros e representantes Série A- 2ª Rodada 2ª Fase 14/08/2011 ,br> Jogo: ADPM X Vila Rios
Local: Rochão
Horário: 10:0h
Arbitro:
Auxiliar 1: Luis Roberto Gonçalves
Auxiliar 2: Carlos Sergio Alves
Representante: Adriana Martins

Jogo: São Bento X Barretos II
Local: ADPM
Horário: 10:00h
Arbitro:
Auxiliar 1: Bruno Rocha
Auxiliar 2: Robsom Andrade
Representante: Renata de Fátima Rodrigues

Jogo: Os Periquitos X Camarões
Local: Frigorífico,br> Horário: 10:00h
Arbitro:,br> Auxiliar 1: Amauri Evangelista
Auxiliar 2: Humberto Minaré
Representante: Graziela Motta

Jogo: Habitar Brasil X Frigorífico
Local: Escolinha
Horário: 10:00h
Arbitro:
Auxiliar 1: João Batista de Souza
Auxiliar 2: Aparecido Donizete Borges
Representante: Sidney de Queiroz

Escala de Arbitros e Representantes,br> Série BI- 3ª Rodada 2ª Fase 14/08/2011

Jogo: Vila Diva X Santa Cecília
Local: Rochão
Horário: 7.45:00h
Arbitro:
Representante: Simone Becaro

Local: Frigorifico
Horário: 7.45:00h
Arbitro:
Representante: Julio Mauzetto

Jogo: C.S.U. X Grêmio Cristiano
Local: ADPM
Horário: 7.45:00h
Arbitro:
Representante: Débora Ribeiro

Jogo: Bandeirante X Monte Negro
Local: Cavalgando
Horário: 7.45:00h
Arbitro:
Representante: Luis Damião

Árbitros escalados para atuarem nas Séries A e BI: Jose Adilsom Bispo,
Lucio Marcos Fernandes, Adailtom Marques, Fabrício Cunha, Vanderlei Alves, Ronaldo Silva, Reginaldo Ribeiro e Valter Francisco

Escala de Arbitros e Representantes
Série BII- 1ª Rodada 2ª Fase 14/08/2011

Jogo: Manguinha Calhas X São Francisco
Local: Rochão,br> Horário: 15:00h
Arbitro: Paulo Aleixo
Representante: Simara Cristina

Jogo: Villaço X Derby Clube
Local: Frigorífico
Horário: 15:00h
Arbitro: Rodrigo Cabral
Representante: Azurem Batista

Jogo: Jose Faleiros X Inter Maríliabr> Local: ADPM
Horário: 15:00h
Arbitro: Flavio Causim
Representante: Naldo Jose Borges

Jogo: Sampaio Correia X Palestra
Local: Cavalgando
Horário: 15:00h
Arbitro: Luciana Zimaro
Representante: Suellem Bispo


Busca de notícias      










Todos direitos reservados 2018 - Desenvolvido pela Williarts Internet