Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

28/07/2011 - Confira a escala de arbitros e representantes do dia 31/07

Na foto o arbitro Jose Cardoso.



Escala de árbitros e representantes
Série A- 13ª Rodada 1ª Fase 31/07/2011

Jogo: ADPM X Vila Rios
Local: ADPM
Horário: 10:0h
Arbitro:
Auxiliar 1: Amauri Evangelista
Auxiliar 2: Humberto Minaré
Representante: Talita Amorim

Jogo: Amoreira X Habitar Brasil
Local: São Bento
Horário: 9:30h
Arbitro:
Representante:

Jogo: Barretos II X Os Periquitos
Local: Rochão
Horário: 10:00h
Arbitro:
Auxiliar 1: Rodrigo Cabral
Auxiliar 2: João Batista de Souza
Representante: Adriana Martins

Jogo: Frigorífico X Vila Marília
Local: Frigorífico
Horário: 10:00h
Arbitro:
Auxiliar 1: Luciana Zimaro
Auxiliar 2: Amiltom Santos
Representante: Sidney de Queiroz

Jogo: Aeroporto X Exposição
Local: Paulo Prata
Horário: 9:30h
Arbitro:
Representante: Grazielle Mota


Jogo: Mutirão Sta. Cecília X Camarões
Local: Região dos Lagos
Horário: 9:30h
Arbitro:
Representante: Simone Becaro



Escala de árbitros e representantes
Série BI- 1ª Rodada 2ª Fase 31/07/2011


Jogo: C.S.U. X Bandeirante
Local: Rochão
Horário: 8:00h
Arbitro:
Representante: Julio Mauzetto



Igreja Reviver X Vila Diva
Local: Frigorífico
Horário: 8:00h
Arbitro:
Representante: Suellem Cristina


Jogo: Nadir Kenam X Grêmio Cristiano
Local: ADPM
Horário: 8:00h
Arbitro:
Representante: Débora Ribeiro



Jogo: Monte Negro X Santa Cecília
Local: Cavalgando
Horário: 8:00h
Arbitro:
Representante: Luis Damião



Árbitros escalados para atuarem nas Séries A e BI: Lucio Marcos Fernandes, Adailtom Marques, Jose Adilsom Bispo, Luis Roberto Gonçalves, Valter Francisco, Reginaldo Ribeiro, Fabricio Cunha, Ronaldo, Ronaldo da Silva, Jose Cardoso de Almeida e Glauco Petroni




Escala de árbitros e representantes
Série BII- 12ª Rodada 1ª Fase 31/07/2011

Jogo: Santa Cruz X Atlético Paulista
Local: Cavalgando
Horário: 15:00h
Arbitro: Carlos Sergio Alves
Representante: Sheilla Oliveira

Jogo: Sampaio Correia X São Francisco
Local: Região dos Lagos
Horário: 15:00h
Arbitro: Paulo Aleixo
Representante: Simara Cristina


Jogo: Manguinha Calhas X Cecap
Local: Paulo Prata
Horário: 15:00h
Arbitro: Aparecido Donizete Borges
Representante: Caio Alves



Jogo: Unidos Barretos II X Atlético Extremo
Local: Dom Bosco
Horário: 15:00h
Arbitro: Vanderlei Alves
Representante: Cristiane Rodrigues



Jogo: Derby Clube X InterMarilia
Local: Derby Clube
Horário: 15:00h
Arbitro: Bruno Rocha
Representante: Naldo Jose Borges



Jogo: Jose Faleiros X Villaço
Local: Rochão
Horário: 15:00h
Arbitro: Julio Magosso
Representante: Rogério Domingues



Busca de notícias      










Todos direitos reservados 2018 - Desenvolvido pela Williarts Internet