Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

13/06/2011 - Confira como ficou a classificação do Varzeano nas Séries A, BI e BII

Foto de Aquino José



Classificação do Varzeano nas Séries A, BI e BII

Série A

1º ADPM................................................................13
2º Camarões...........................................................13
3º São Bento..........................................................13
4º Frigorífico...........................................................13
5º Mutirão Santa Cecília........................................10
6º Barretos II..........................................................10
7º Os Periquitos........................................................7
8º Vila Rios...............................................................7
9º Habitar..................................................................7
10º Aeroporto............................................................4
11º Vila Marília.........................................................4
12º Amoreira.............................................................1
13º Exposição............................................................0

Série BI

1º C.S.U.................................................................12
2º Monte Negro.......................................................11
3º Nadir Kenam.......................................................10
4º Igreja Reviver......................................................10
5º Grêmio Cristiano...................................................7
6º Santa Cecília.......................................................6
7º Bandeirante..........................................................4
8º Vila Diva...............................................................4
9º Paissandu.............................................................3
10º Sapataria São Marcos.........................................3
11º Guarani...............................................................1


Série BII

1º Villaço...............................................................12
2º Jose Faleiros.......................................................11
3º Manguinha Calhas.............................................11
4º Derby Clube.........................................................8
5º Sampaio Correia..................................................8
6º Palestra...............................................................7
7º Atlético Paulista...................................................7
8º São Francisco.......................................................6
9º Cecap...................................................................4
10º Aeroporto............................................................4
11º Santa Cruz.........................................................4
12º InterMarilia..........................................................0
13º Atlético Extremo..................................................0
14º Unidos do Btos II..................................................0




Busca de notícias      










Todos direitos reservados 2018 - Desenvolvido pela Williarts Internet