Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

Warning: getimagesize(controle/arquivos/noticias/d558f4a94a66396ac1e953af7cf83ab6.jpg) [function.getimagesize]: failed to open stream: No such file or directory in /home/futebolbarretos/www/ver_noticia.php on line 17

24/09/2010 - Definidos escala de arbitros e representantes do final de semana

Escala de árbitros e representantes
Série A- 6ª Rodada 2ª Fase dia 26/09/2010

Jogo: ADPM X Frigorifico
Local: Estádio Fortaleza
Horário: 10h
Arbitro:
Auxiliar 1: Amauri Evangelista
Auxiliar 2: Humberto Minaré
Representante: Renata de Fátima Rodrigues

Jogo: Os Periquitos X Camarões
Local: Rochão
Horário: 10:00h
Arbitro:
Auxiliar 1: Benedito Faria
Auxiliar 2: Julio Cesar Rochão
Representante: Adriana Martins

Jogo: Vila Rios X Barretos II
Local: ADPM
Horário:
Arbitro:
Auxiliar 1: Aparecido Donizete Borges
Auxiliar 2: Hugo Cesar
Representante: Miriam Moreira

Jogo: São Bento X Vila Marília
Local: Frigorifico
Horário:
Arbitro:
Auxiliar n. 1: Amiltom Santos
Auxiliar n. 2: Túlio Cesar
Representante: Cássia Regina


Árbitros que atuarão no Varzeano Série A: Lucio Marcos Fernandes, Julio Magosso, Vanderlei Alves e Luis Roberto Gonçalves



Escala de árbitros e representantes
Rural- 9ª Rodada 2ª Fase dia 26/09/2010

Jogo: Buffet Coqueiro X Lagoinha
Local: Frigorífico
Horário: 15:30h
Arbitro: Reginaldo Ribeiro
Representante: Talita Amorim


Jogo: Prata X Tamburil
Local: Lagoinha
Horário: 15:30h
Arbitro: Jose Natal
Representante: Paulo Pedroso


Jogo: Independente X Cruzeirinho
Local: Rochão
Horário: 15:30h
Arbitro: Rodrigo Cabral
Representante: Paulo Henrique

Jogo: Ibitu X Cachoeira
Local: Ibitu
Horário: 15:30h
Arbitro: Jose Cardoso
Representante: Sidney de Queiroz


Jogo: ConstruRibeiro X Viver feliz
Local: Paulo Prta
Horário: 15:30h
Arbitro: Glauco Petroni
Representante: Naldo Jose Borges


Escala de árbitros e representantes
Série BI- 6ª Rodada 2ª Fase dia 26/09/2010

Jogo: Bandeirante X Exposição
Local: Rochão
Horário: 7:45h com 30 minutos de tolerância
Arbitro:
Auxiliar 1: Adailtom Marques
Auxiliar2: Fabrício Cunha
Representante: Débora Ribeiro



Jogo: Mutirão Sta. Cecília X Predinhos
Local: Frigorifico
Horário: 7:45h com 30 minutos de tolerancia
Arbitro:
Auxiliar 1: João Batista de Souza
Auxiliar 2: Antonio Sarri
Representante: Simone Becaro



Jogo: Cristiano Carvalho X C.S.U
Local: ADPM
Horário: 7:45h com 30 minutos de tolerância
Arbitro:
Auxiliar 1: Hugo Cesar
Auxiliar 2: Amiltom Santos
Representante: Gerson de Padua



Árbitros que atuarão no Varzeano Série BI: Jose Adilsom Bispo, Valter Francisco e Luciana Zimaro



Escala de árbitros e representantes
Série BII- 18ª Rodada dia 26/09/2010

Jogo: Vila Diva X São Francisco
Local: Região dos Lagos
Horário: 9:15h
Arbitro: Jose Thomaz Neto
Representante: Julio Mauzetto



Jogo: Cruzeirinho X Igreja Reviver
Local: Cavalgando
Horário: 09:15h
Arbitro: Carlos Sergio Alves
Representante: Luis Damião




Jogo: Paissandu X Jose Faleiros
Local: Cavalgando
Horário: 15:30h
Arbitro: Eli Carlos
Representante: Suellem Cristina




Jogo: Unidos Barretos II X Sampaio Correia
Local: Barretos II
Horário: 15:30h
Arbitro: Bruno Rocha
Representante: Wilsom Furnie



Escala de árbitros e representantes
Integração Plínio dos Santos- 2ª Rodada dia 25/09/2010

Jogo: Henriqueta X Don Bosco
Local: Barretos II
Horário: 15:30h
Arbitro: Carlos Alberto
Representante: Azurem Batista


Jogo: Diferentes X Aeroporto
Local: Região dos Lagos
Horário: 15:30h
Arbitro: Jose Thomaz Neto
Representante: Elizangela Cristina


Jogo: Paissandu X Santa Cruz
Local: C.S.U.
Horário: 15:30h
Arbitro: Valtercides Jose Cordeiro
Representante: Odir Pontes



Jogo: São Bento X Racibe Rezek
Local: São Bento
Horário: 15:30h
Arbitro: Flavio Henrique
Representante: Renato Caloci




Busca de notícias      










Todos direitos reservados 2019 - Desenvolvido pela Williarts Internet