Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

Warning: getimagesize(controle/arquivos/noticias/df3031b932263fa2ba3242e945a5c086.jpg) [function.getimagesize]: failed to open stream: No such file or directory in /home/futebolbarretos/www/ver_noticia.php on line 17

11/06/2010 - Confira a escala de arbitros e representantes da rodada do dia 13/06

Na foto o arbitrro Rodrigo Cabral, que vai atuar no jogo Cruzeirinho e Lagoinha, pelo Ruralão 2010.

Escala de árbitros e representantes
Série A- 7ª Rodada dia 13/06/2010

Jogo: Vila Rios X Democraticus
Local: Escolinha
Arbitro:
Representante: Thiago Almeida
Auxiliar 1: Antonio Sarri
Auxilair 2: Túlio Cesar

Jogo: Camarões X São Bento
Local: Frigorífico (Preliminar as 8h)
Arbitro:
Representante: Sidney de Queiroz
Auxiliar 1: Aparecido Donizete Borges
Auxiliar 2: Jose Thomaz Neto

Jogo: Vila Nogueira X Habitar Brasil
Local: Rochão
Arbitro:
Representante: Adriana Martins
Auxiliar 1: Ricardo Melchiades
Auxiliar 2: Robsom Andrade

Jogo: Aeroporto X Barretos II
Local: ADPM
Arbitro:
Auxiliar 1: Bruno Rocha
Auxiliar 2: João Batista de Souza
Representante: Simone Becaro

Jogo: Os Periquitos X ADPM
Local: Frigorífico (2º Jogo)
Arbitro:
Auxiliar 1: Humberto Minaré
Auxiliar 2: Amauri Evangelista
Representante: Renata de Fátima Rodrigues


Jogo: Monte Negro X Vila Marilia
Local: Cavalgando Futuro
Arbitro:
Representante: Luis Damião

Árbitros que irão atuar na Série A: Jose Adilsom Bispo, Adailtom Marques, Aldinho Rodrigues, Lucio Marcos Fernandes, Luis Roberto Gonaçalves e Jose Cardoso



Escala de árbitros e representantes
Rural- 7ª Rodada dia 13/06/2009

Jogo: Cruzeirinho X Lagoinha
Local: Mundo Novo
Horário: 15:30h
Arbitro: Rodrigo Cabral
Representante: Naldo Jose Borges


Jogo: Cachoeira X Tamburil
Local: Frigorífico
Horário: 15:30h
Arbitro: Luciana Zimaro
Representante: Rogério Domingues


Jogo: Viver Feliz X Buffet Coqueiro
Local: Paulo Prata
Horário: 15:30h
Arbitro: Reginaldo Ribeiro
Representante: Elisangela Cristina


Jogo: Prata X CosntruRibeiro
Local: Lagoinha
Horário: 15:30h
Arbitro: Eli Soares
Representante: Paulo Pedroso

Jogo: Ibitu X Independente
Local: Ibitu
Horário: 15:30h
Arbitro: Flavio Causim
Representante: Paulo Henrique


Escala de árbitros e representantes
Série BI- 6ª Rodada dia 13/06/2009

Jogo: Sap. São Marcos X Mutirão Eli Pimenta
Local: Região dos Lagos
Horário: 9:30h
Arbitro: Vanderlei Alves
Representante: Rubico Perez

Jogo: Santa Cecilia X Cristiano Carvalho
Local: Derby Clube
Horário: 9:30h
Arbitro: Julio Magosso
Representante: Débora Ribeiro

Jogo: Nadir Kenam X Predinhos
Local: Paulo Prata
Horário: 9:30h
Arbitro: Jose Cardoso
Representante: Wilsom Furnie


Jogo: Cecap X Ceramica
Local: C.S.U
Horário: 9:30h
Arbitro: Fabricio Cunha
Representante: Simara Cristina

Jogo: Bandeirante X Mutirão Sta Cacilia
Local: Baretos II
Horário: 9:30h
Arbitro: Julio Rochão
Representante: Suellem Cristina

Jogo: Improviso X C.S.U.
Local: Ibirapuera
Horário: 9:30h
Arbitro: Carlos Sergio Alves
Representante: Julio Mauzetto


Escala de árbitros e representantes
Série BII- 6ª Rodada dia 13/06/2009

Jogo: Sampaio Correia X Vila Diva
Local: Região dos Lagos
Horário: 15:30h
Arbitro: Marcos Ramos
Representante: Renato Calocci


Jogo: Unidos Btos II X Igreja Reviver
Local: Baretos II
Horário: 15:30h
Arbitro: Eder Soares
Representante: Azurem Batista

Jogo: Paissandu X Guarani
Local: Cavalgando
Horário: 15:30h
Arbitro: Hugo Cesar
Representante: Valmir Daniel

Jogo: São Francisco X Cruzeirinho
Local: Derby Clube
Horário: 15:30h
Arbitro: Carlos Alberto
Representante: Odir Pontes



Busca de notícias      








Todos direitos reservados 2020 - Desenvolvido pela Williarts Internet