Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

29/04/2008 - Confira a escala de arbitros e representantes do dia 04/05

Campeonato Varzeano 2008.

4 Rodada Srie BII

Igreja Batista X Unidos Zona Sul
Local: Fepasa
Horrio: 9:15h
Arbitro: Rodrigo Cabral
Representante: Julio Mauzetto


Cristiano Carvalho X Real Madri
Local: Cavalgando
Horrio: 9:15h
Arbitro: Tlio Cesar
Representante: Wilson Damio


Aeroporto X Medieval
Local: Paulo Prata
Horrio: 9:15h
Arbitro: Jose Cordeiro
Representante: Simone Becaro


So Francisco X Unidos Btos II
Local: Santa Ceclia
Horrio: 15:00h
Arbitro: Edson Rodrigues
Representante: Elizangela Cristina


C.S.U. X Nadir Kenan
Local: C.S.U.
Horrio: 9:15h
Arbitro: Ricardo Melquiades
Representante: Marcos Roberto


So Bento B X Mutiro Sta Ceclia
Local: So Bento
Horrio: 15:00h
Arbitro: Hugo Cesar
Representante: Suellem Cristina

Campeonato Varzeano 2008.

4 Rodada Srie BI

Habitar Brasil X Exposio
Local: Dom Bosco
Horrio 9:15h:
Arbitro: Aparecido Donizete Borges
Representante: Antonio Sarri


Bandeirante X Monte Libano
Local: Barretos II
Horrio: 9:15h
Arbitro: Eder Jose Soares
Representante: Miriam Moreira


Sapataria X Mutiro Gomes
Local: So Bento
Horrio: 9:15h
Arbitro: Carlos Sergio Alves
Representante: Breno Moore


Guarani X Cruzeirinho
Local: Derby Club
Horrio: 9:15h
Arbitro: Joo Batista de Souza
Representante: Joo Jose Ladario


Vila Nogueira X Monte Negro
Local: Frigorfico
Horrio: 9:15h
Arbitro: Aldo Rodrigues
Representante: Luis Antonio Damio


Improviso X Amoreira
Local: Ibirapuera
Horrio: 9:15h
Arbitro: Benedito Faria
Representante: Talita Moreira

Campeonato Varzeano 2008.

5 Rodada Srie A

Cermica X Camares
Local: Campo II Escolinha
Horrio: 10:00h
Arbitro:
Representante: Paulo Henrique


Santa Ceclia X Vila Rios
Local: Santa Ceclia
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Representante: Dbora Ribeiro


Bom Jesus X Frigorfico
Local: Campo I Escolinha
Horrio: 10:00h
Arbitro:
Representante: Rogrio Domingues


Barretos II X ADPM
Local: Rocho
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Representante: Sidnei de Queiroz


Democraticus X Ibirapuera
Local: Regio Lagos
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Representante: Gerson Antonio de Padua


Vila Marilia X So Bento
Local: ADPM
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Representante: Renata de Ftima Rodrigues

rbitros que estaro atuando na Srie A neste final de semana: Eduardo Ribeiro, Julio Magosso, Luis Roberto Gonalves, Julio Csar Rocho, Jose Cardoso e Luciana Zimaro





Campeonato Rural 2008.

3 Rodada



Sindicato X Independente
Local: Mundo Novo
Horrio: 15:30h
Arbitro: Jose Thomaz Neto
Representante: Paulo Pedroso



Juventude Ibitu X Gulls
Local: Ibitu
Horrio: 15:30h
Arbitro: Andr Luis de Almeida
Representante: Naudo Jose Borges



Pr Segurana X Buffet Coqueiro
Local: ADPM
Horrio: 15:30h
Arbitro: Leandro Faustinone
Representante: Odir Pontes



Tamburil X Cachoeira
Local: Rocho
Horrio: 15:30h
Arbitro: Fabio Willian
Representante: Wilson Furnie


Busca de notícias      








Todos direitos reservados 2021 - Desenvolvido pela Williarts Internet