Ouça a Independente AM ao vivo!
 
 

 

24/04/2008 - Lourival "Radinho" Lemes define arbitros e representante

Campeonato Varzeano 2008.

3 Rodada Srie BII

Unidos Zona Sul X Aeroporto
Local: C.S.U.
Horrio: 9:15h
Arbitro: Luciana Zimaro
Representante: Gersom de Pdua


Unidos Btos II X Cristiano Carvalho
Local: Btos II
Horrio: 9:15h
Arbitro: Julio Jose da Silva (Julio Minerva)
Representante: Wilson Damio


Nadir Kenan X Igreja Batista Reviver
Local: Faculdade
Horrio: 9:15h
Arbitro: Hugo Cesar
Representante: Antonio Sarri


Mutiro Santa Ceclia X Real Madri
Local: Santa Ceclia
Horrio: 15:00h
Arbitro: Amiltom Santos
Representante: Elizangela Cristina


Medieval X C.S.U.
Local: Regio Lagos
Horrio: 9:15h
Arbitro: Rui Zeferino Rodrigues
Representante: Talita Oliveira


So Bento B X So Francisco
Local: So Bento
Horrio: 15:00h
Arbitro: Roberto Carlos Ladario
Representante: Azurem Batista

Campeonato Varzeano 2008.

3 Rodada Srie BI

Monte Lbano X Nutico
Local: So Bento
Horrio 9:15h:
Arbitro: Joo Batista de Souza
Representante: Breno Moore


Habitar Brasil X Mutiro Gomes
Local: Don Bosco
Horrio: 9:15h
Arbitro: Benedito Faria
Representante: Rubico Perez


Cruzeirinho X Bandeirante
Local: Cavalgando
Horrio: 9:15h
Arbitro: Jose Thomz Neto
Representante: Luis Damio


Vila Nogueira X Sapataria So Marcos
Local: Fepasa
Horrio: 9:15h
Arbitro: Aparecido Donizete Borges
Representante: Rogrio Domingues


Improviso X Guarani
Local: Ibirapuera
Horrio: 9:15h
Arbitro: Reginaldo Ribeiro
Representante: Ademir Donizete


Monte Negro X Amoreira
Local: Derby Clube
Horrio: 9:15h
Arbitro: Rodrigo Cabral
Representante: Naudo Jose Borges

Campeonato Varzeano 2008.

4 Rodada Srie A

Barretos II X So Bento
Local: Rocho
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Representante: Marcos Roberto


Santa Ceclia X Ibirapuera
Local: Santa Ceclia
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Representante: Dbora Ribeiro


Frigorfico X Vila Marilia
Local: Frigorfico
Horrio: 10:00h
Arbitro:
Representante: Renata de Ftima


ADPM X Cermica
Local: ADPM
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Representante: Simone Becaro


Bom Jesus X Os Periquitos
Local: Escolinha Campo
Horrio: 10:00h
Arbitro:
Representante: Paulo Henrique


Vila Rios X Camares
Local: Paulo Prata
Horrio: 9:15h
Arbitro:
Representante: Joo Jose Ladario

rbitros que estaro atuando na Srie A neste final de semana: Lucio Marcos Fernandes, Eduardo Ribeiro, Luis Roberto Gonalves, Aldinho Rodrigues e Bruno Duarte Peixoto





Campeonato Rural 2008.

2 Rodada



Independente X Juventude Ibitu
Local: ADPM
Horrio: 15:30h
Arbitro: Carlos Sergio Alves
Representante: Julio Csar Mauzetto



Sindicato X Tamburil
Local: Mundo Novo
Horrio: 15:30h
Arbitro: Rafael Ribeiro
Representante: Paulo Pedroso



Gulls X Pr Segurana
Local: Rocho
Horrio: 15:30h
Arbitro: Fabio Willian
Representante: Odir Pontes



Buffet Coqueiro X Cachoeira
Local: Frigorfico
Horrio: 15:30h
Arbitro: Jose Natal Ferreira
Representante: Wilson Furnie


Busca de notícias      








Todos direitos reservados 2021 - Desenvolvido pela Williarts Internet